продано.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення беушний » 15 листопада 2018, 14:27

Продам Apple iPhone 5S 16GB White.
Куплений в магазині "ЯБКО".є гарантійний талон.
Стан екрана 5.
На екрані наклеєна матова плівка.
Стан задньої кришки 4+.
Стан обідка 4+.
Робота 5.
Сканер відбитку пальця працює.
icloud чистий,
Версія прошивки 12.0.1.
В комплекті йде телефон,зарядка,кабель.
Акумулятор тримає добре.
Хочу за нього 2700 грн,торг можливий.
Всі довідки за тел.0966595193.

ЗображенняЗображення

Легкий, но очень прочный корпус
Внешне модель практически не отличается от предшественника. Всё тот же строгий, сдержанный дизайн, прямые края, плоские панели корпуса. Изменился разве что оттенок серого цвета на тыльной стороне и бортах. Он стал несколько светлее и получил название «серый космос». Задняя панель изготовлена из прочного анодированного алюминия, который прежде использовался при производстве MacBook. Верхние и нижние вставки спинки сделаны из цветного стекла. В совокупности модель приобрела стильный и престижный вид, полностью оправдывающий стоимость смартфона. Модель 5s является самым легким смартфоном во всем семействе, ведь весит всего лишь 112 г.

Новый способ разблокировки
Особенностью «эски» стало видоизменение фронтальной кнопки «Домой». Случилось это вследствие встраивания в нее новой технологии — сканера отпечатков пальцев Touch ID. Теперь для разблокировки не нужно смахивать пальцем по экрану. Достаточно просто прикоснуться к клавише, и экран вмиг разблокируется. Теперь вся информация, находящаяся в вашем телефоне, имеет максимально высокую защиту. Кроме того, прикосновение к кнопке «Домой» позволило позабыть о постоянном вводе пароля от Apple ID. К тому же такой надежный пароль, как ваш отпечаток пальца, сложно забыть или потерять. Touch ID — это удобно, быстро, надежно. От части этой дорогостоящей технологией и оправдывается цена Айфон 5S.

Удобный, устойчивый к пятнам дисплей
4-дюймовый размер экрана способствует удобному управлению одной рукой. Его наделили оптимальной разрешающей способностью 1136 х 640 точек. В союзе с физическими размерами разрешение создает отчетливую картинку, ведь она состоит аж из 7,2 млн пикселей. Удобный просмотр изображений и видео обеспечивает IPS-матрица. Благодаря ей картинка на экране не искажается даже под самым большим углом. Покрытие дисплея в удобочитаемости играет не менее важную роль. Стекло имеет олеофобное покрытие, которое помогает устранить появление пятен от пальцев.

Всё стало быстрее и мощнее
Купертиновцы не могли выпустить очередную модель, не оснастив ее новым, более мощным процессором. На смену А6 пришел процессор А7, значительно превосходящий предшественника в производительности. Повысить ее еще и позволила новая версия операционной системы («из коробки» устройство работает на iOS 7 и обновляется до текущей версии). Чип с новой ОС сработались на ура, что больше всего заметно по графике игр. Визуализация стала более плавной. Да и сами игры, как и приложения, теперь запускаются быстрее.


Останній раз піднімалось беушний на 15 листопада 2018, 14:27.
беушний
 
Повідомлень: 226
З нами з: 28 вересня 2012, 12:51
Репутация: 9

Повернутись до iPhone, Айфон



cron