Продам Apple iPhone 4S White (Айфон 4с).NEVERLOСK.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення drunaya » 04 серпня 2019, 10:39

Продам Apple iPhone 4S 16GB White (Айфон 4с Білий).NEVERLOСK.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
НЕВЕРЛОК-тобто працює з сімкою будь якого оператора України та світу ,без проблем та без всяких р-сімок.
Версія прошивки 9.3.5
icloud чистий
Комплект:Коробка,Телефон,зарядка,USB-шнур.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює ДОБРЕ,глюків НЕМАЄ.


Исключительный стиль
Потрясающий Apple iPhone 4S – это мечта, воплощенная в реальность. Чтобы убедиться в этом достаточно лишь один раз взглянуть на него. Его корпус изготовлен по технологии Unibody, что делает внешний вид смартфона монументальным и внушает уверенность в его надежности. Материалом для него послужили алюмосиликатное стекло и легкий металл.
Совершенство в простоте
Модель оснащена самой совершенной на сегодняшний день операционной системой iOS 7. В данном случае, совершенство не пустой звук. Операционной системе присущи простота и функциональность. Каждая мелочь в дизайне и каждая функция расположены именно там, где их ожидает увидеть владелец iPhone. В ней улучшены и доведены до совершенства даже те функции, о которых пользователь зачастую не задумывается.
Непревзойденное изображение
Широкоформатный Multi Touch дисплей Retina дарит идеальное изображение. При диагонали 3,5 дюйма его разрешение составляет 960 х 640 пикселей. Плотность пикселей такова, что отдельные точки разглядеть невооруженным глазом абсолютно невозможно. Подобное достижение еще долго останется непревзойденным. Специальное олеофобное покрытие экрана и обеих панелей телефона препятствует появлению отпечатков пальцев. Теперь любимый iPhone всегда имеет идеально-аккуратный вид.
Точность и эффективность
Apple iPhone 4S оборудован новым процессором Applе А5 с двумя ядрами и частотой 1ГГц. Хорошо ли это? Судите сами. По сравнению с предшественниками производительность смартфона возросла в 2 раза. Коснитесь иконки на экране, и iPhone отреагирует в мгновение ока. Любое приложение открывается за доли секунды. А с объемом оперативной памяти в 512 Мб работают они как точно отлаженные часы. Никаких подвисаний, никакой потери производительности. А внутренняя память позволяет хранить целых 64 Гб фото и видео материалов, электронных книг и просто скачанных из Интернета интересных приложений.
Общение лицом к лицу
Модель имеет 2 камеры. Основная камера iSight на 8 Мп оснащена пятилинзовым объективом и мощной светодиодной вспышкой. Предусмотрена система автофокуса, а также удобная возможность фокусировки с помощью касания на экране. Фронтальная камера не зря носит название Face Time. Её разрешение составляет 0,3 Мп, и чем она действительно полезна, так это возможностью осуществлять видеозвонки или же просто вести видео и фотосъемку своей неотразимой персоны.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 900 грн+торг.
тел.0963871281
Востаннє редагувалось drunaya в 07 жовтня 2020, 14:01, всього редагувалось 7 разів.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повідомлення ksyha » 16 листопада 2020, 14:05

Прривіт.Скиньте фото


Останній раз піднімалось drunaya на 16 листопада 2020, 14:05.
ksyha
 
Повідомлень: 128
З нами з: 21 травня 2010, 12:00
Репутация: 4

Повернутись до iPhone, Айфон