Продам Apple iPhone 5C 8GB White.Айфон 5Ц білий.+чохол.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення drunaya » 05 травня 2020, 16:51

Продам Apple iPhone 5C 8GB White.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
Телефон в ХОРОШОМУ стані.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
НЕВЕРЛОК-тобто працює з сімкою будь якого оператора України та світу ,без проблем та без всяких р-сімок.
Версія прошивки 10.3.3.
icloud чистий
Комплект:РІДНА коробка(навіть плівка на екран із завода є)Телефон,зарядка,USB-шнур.
В подарунок даю КЛАСНИЙ чохол.
Акумулятор тримає добре.
Працює ДОБРЕ,глюків НЕМАЄ.

Все богатства цвета
С незапамятных времён люди выражают себя с помощью цвета. Это один из самых действенных способов подчеркнуть свою индивидуальность. Именно поэтому мы создали цветной iPhone. Мы отвергли тысячи цветов, которые на первый взгляд казались приемлемыми, и выбрали только пять. Пять цветов безупречной красоты и глубины. И теперь цвет наполняет всё, что вы делаете на iPhone 5c. Это и внешний вид. И стиль его работы. И, в конечном итоге, ваше настроение. Чтобы цвет приносил максимальные ощущения от работы с устройством, он не может быть просто нарисован. Он должен быть неотъемлемой частью всего дизайна.

Чтобы добиться правильного цвета, мы изменили отношение к пластику
Яркий и глубокий цвет, которым мы хотели наполнить iPhone 5c, просто недостижим с металлическим корпусом. Но у нас не было и малейшего намерения выпускать обычный пластиковый телефон. Поэтому мы разработали iPhone 5c на основе усиленной стальной рамы, которая также служит антенной. К ней крепится каждая деталь внешней отделки, а затем методом лазерной сварки корпусу придаётся окончательный вид. Эта структурная прочность делает iPhone 5c приятно весомым в руке, что абсолютно отличает его от других пластиковых телефонов. iPhone 5c выглядит и ощущается очень солидно.

Мы пришли к цвету, не идя на компромиссы
Он может выглядеть непривычно, но его манера работы сразу узнаваема. В iPhone 5c реализованы все ваши любимые функции из iPhone 5, и много других. Разработанный Apple процессор A6 обеспечивает превосходную производительность и графику. И при этом он невероятно экономичен — вы можете пользоваться iPhone весь день, не беспокоясь о заряде аккумулятора. 8-мегапиксельная камера iSight позволяет делать отличные снимки в любое время и в любом месте. На 4-дюймовом дисплее Retina изображения выглядят ярко и естественно. Это не просто цветной телефон — это совершенно новый образ iPhone.

iOS 7 и iPhone 5c — прекрасный пример единства программной и аппаратной части
Яркий цвет в iOS 7 повсюду — от чётких, тонко прорисованных иконок, до продуманных фоновых цветов, которыми лучится главный экран. Именно к этому мы и стремились. Система iOS 7 разрабатывалась с учётом цветов iPhone 5c. Она стала не только удобнее, но и гораздо ближе к вам.

iOS 7 блестяще справляется с вашими повседневными делами. Например, система автоматически упорядочивает ваши фотографии по месту и времени съёмки. Функция отправки видео, документов и контактных данных в электронных письмах и текстовых сообщениях вам уже хорошо знакома. А теперь благодаря AirDrop их можно напрямую отправлять находящимся рядом людям по беспроводной сети. Даже Интернет в iOS 7 удобнее: Safari переходит в фоновый режим, и вы видите свой контент, а не браузер. Благодаря iOS 7 ваш iPhone 5c будет ещё ярче, приятнее и увлекательнее.
ЗображенняЗображення

Ціна 1200 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 05 травня 2020, 16:51.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до iPhone, Айфон



cron