Продам Apple iPhone 6s Plus 16/32/64/128 GB.Айфон 6с плюс.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення drunaya » 19 липня 2021, 16:46

Продам стильний Apple iPhone 6s Plus 16/32/64/128 GB.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
НЕВЕРЛОК працює без всяких р-сімок і чіпів.
Версія прошивки 14.4
icloud чистий
Відбиток пальця працює.
Комплект:Телефон і USB-шнур.
Акумулятор тримає добре.
Телефон Працює Добре,глюків НЕМАЄ.

Обзор Apple iPhone 6s Plus 64GB
Каждый, кто слышал про компанию Apple, без преувеличения, ждал выхода их нового детища – смартфона Apple iPhone 6s Plus с нетерпением. К ежегодным обновлениям линейки и стремительно устаревающим предшественникам все уже привыкли и немного втянулись, но эта модель затмила всё, что было создано до неё. Перемены коснулись каждой мелочи, начиная от слегка измененного дизайна, и заканчивая потрясающим обновлением всей программной и технической начинки модели. Такое вы видите впервые.

Усовершенствованный дизайн
Изменения в дизайне, на первый взгляд, незначительны. Но присмотритесь внимательнее, и узнаете, почему Apple iPhone 6s Plus уже окрестили идеальным смартфоном. У него изящный корпус толщиной 7,3 мм со слегка выступающим объективом камеры. На ощупь корпус невероятно гладкий, а таких приятных оттенков не увидеть даже на знаменитых картинах.

Для корпуса используется совершенно новый материал – алюминий 7000. Его раньше применяли только при создании космических кораблей, а теперь и для вашего любимого гаджета. Новый iPhone легко переносит падения и не гнется даже в заднем кармане джинсов.

Идеальных размеров 5,5 дюймовый экран Retina закрыт стеклом, созданным по уникальной технологии. Специально усиленное на молекулярном уровне теперь оно считается самым прочным стеклом на планете. При этом сенсор экрана все такой же чувствительный, как и в предыдущих моделях, и даже лучше.

Революционная технология 3D Touch
Все знают, что такое Multi-Touch. Это же так просто, удобно и практично, что сегодня эта технология присутствует в любом смартфоне. Новая разработка 3D Touch – новое поколение привычной технологии. Она добавила всего две функции Peek и Pop, сделавшие управление максимально быстрым и удобным.

Чувствительный сенсор экрана научился распознавать силу нажатия, поэтому совершать большинство простых действий можно буквально одним нажатием на экран смартфона. Распознается до 3-х уровней нажатия, при этом с помощью легкой вибрации iPhone сообщает о совершенном действии. Обновленная операционная система iOS 9 идеально адаптирована под работу с новой технологией.

Вам предоставляется возможность в одно нажатие просматривать фото, не прекращая съемку. Теперь вы можете легким касанием посмотреть превью письма, не открывая его, или просмотреть информацию на любом сайте, не заходя на него. Но это мелочи в сравнении с удобным меню быстрого действия, которое многократно ускорило работу со смартфоном.

Новые возможности для профессиональной съемки
Неизменный атрибут хорошего смартфона, а именно отличная камера, теперь стал еще совершеннее. Основная камера iSight получила разрешение в 12 Мп. А чтобы съемка стала проще, добавлена система оптической стабилизации изображения, современная матрица, а также революционный процессор обработки изображения. Даже профессиональный фотограф с удовольствием оценит возможности гаджета.

Фронтальная камера FaceTime на 5 Мп идеальна для портретной съемки. Оригинальная функция Retina Flash позволяет использовать экран в качестве вспышки для создания превосходных селфи при любом освещении. Возможности обеих камер значительно расширены за счет необычных функций, эффективных аналогов которым пока что не удалось создать никому.

Увековечить момент вплоть до мельчайших деталей можно с помощью уникального режима Live Photos. С ним камера iSight способна снимать чарующие анимированные фото. Apple iPhone 6s Plus подарил возможность запечатлеть на камеру движение, как неотъемлемую часть окружающего мира. Мощь ветра, улыбка ребенка или просто городская суета теперь по-настоящему ожили на экране смартфона.

А если даже идеальное фото не способно передать всю красоту момента, стоит запомнить его в виде видеоролика с потрясающим 4К разрешением. А отличная оптическая стабилизация видео и множество приложений для его обработки, вкупе с высокой производительностью устройства позволяют почувствовать себя настоящим режиссером.

Обновленная мощь
Любой iPhone, даже совсем устаревший, в свое время отличался отменной производительностью. Новинка переплюнула предшественников во всем. Такого резкого скачка производительности не ожидал никто. Впервые производительность и эффективность смартфона настолько превзошла возможности современного домашнего компьютера.

Идеальное сочетание нового 64-х битного процессора A9 и специально разработанной операционной системы iOS 9 восхитительно. Система полностью адаптирована для использования таких технологий, как 3D Touch, Live Photos и других необычных нововведений. Все части смартфона работают с идеальной слаженностью, поскольку изначально создавались как единое целое.

Известные же технологии, такие как Touch ID, позволяющая разблокировать смартфон с помощью отпечатка пальца, были улучшены и теперь работают еще эффективнее. Даже Siri научилась узнавать владельца по голосу.

Что уж говорить, предыдущие модели были далеки от идеала. Но сейчас разработчикам удалось устранить абсолютно все их недостатки. А нововведения вызвали фурор не только на рынке смартфонов, но и среди всех цифровых устройств. Аналогов трехмерной системы управления еще не существует, а её эффективность сложно переоценить. Даже скептики признают, что с моделью iPhone 6s Plus компания Apple задала новое направление развития всех современных Smart-устройств на долгие годы вперед.
ЗображенняЗображення

Ціна від 3400 грн+торг.
тел.0963871281
Востаннє редагувалось drunaya в 23 липня 2021, 11:47, всього редагувалось 1 раз.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повідомлення Hvost » 19 липня 2021, 21:36

Я так поняла, что это цена за телефон на 64 гв. а на 16 гв какая?
Hvost
 
Повідомлень: 578
З нами з: 07 липня 2012, 20:00
Репутация: 10

Повідомлення drunaya » 04 серпня 2021, 14:41

Hvost написав:Я так поняла, что это цена за телефон на 64 гв. а на 16 гв какая?


Це ціна за версію на 16 ГБ.


Останній раз піднімалось drunaya на 04 серпня 2021, 14:41.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до iPhone, Айфон



cron