Продам Apple iPhone 7 Plus 256 GB Black.NEVERLOСK.

Смартфоны от Apple, Аксессуары для iPhone.

Повідомлення drunaya » 18 січня 2021, 19:10

Продам Apple iPhone 7 Plus 256 GB Black.NEVERLOСK.(айфон 7+ 256 гб)
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
НЕВЕРЛОК-тобто працює з сімкою будь якого оператора України та світу ,без проблем та без всяких р-сімок.
Версія прошивки 14.3
icloud чистий
Відбиток пальця працює.
Комплект:Телефон ,зарядка,USB-шнур.+новий силіконовий чохол.
Акумулятор тримає ДОБРЕ.Ємність показує 100%.
Смартфон Працює ДОБРЕ,глюків НЕМАЄ.


Революция легенды
iPhone 7 Plus – возможно, самый совершенный камерофон в мире. Большая версия флагмана получила уникальную систему спаренных 12-мегапиксельных камер. Новый процессор Apple A10 Fusion с 4 ядрами. Пыле- и влагозащиту по стандарту IP67. Стереосистему динамиков и обновленную кнопку «Домой» с Force Touch. Все это заключено в прекрасный unibody-корпус в двух новых цветах.

Черная магия
«Черный оникс» притягивает взгляд магическим мерцанием света, отраженного глубинно-черной глянцевой поверхностью. Такой эффект достигается 9-ступенчатым процессом анодирования и полировки корпуса. Глубокий равномерный черный цвет подчеркивает целостность дизайна. Вместе с обновленной кнопкой «Домой», получившей поддержку Force Touch, новый облик создает особую магию восприятия. Новый флагман также доступен в фирменных цветах «розовое золото», золотом, серебристом и новом матовом черном. Корпус выполнен из сверхпрочного алюминия 7000-й серии.

«Домой» по-новому
Кнопка «Домой» на iPhone 7 Plus стала сенсорной и чувствительной к силе нажатия. Работая с Taptic Engine нового поколения, она дает более точный тактильный отклик и большую скорость реакции. Отклик можно настроить под себя.

Влага и брызги больше не страшны
В новой конструкции iPhone впервые появилась защита от влаги и пыли по стандарту IP67. Снимайте фото и видео под проливным дождем и не бойтесь падения смартфона в лужу.

Две революционные камеры
У iPhone 7 Plus не просто лучшая камера – их теперь две. В пару к широкоугольной камере 12 Мп с диафрагмой ƒ/1.8 как у iPhone 7 установлена вторая камера 12 Мп с телеобъективом светосилой ƒ/2.8. Благодаря этому появился оптический и цифровой зум, с помощью которых можно качественно снимать крупные планы и объекты на удалении. А с эффектом глубины резкости, впервые появившемся на смартфонах, портретные снимки станут еще выразительнее. Эта прогрессивная система камер открывает новые возможности для творчества.

Ближе к будущему
Благодаря синхронной работе двух камер, управляемых революционным ISP-процессором, iPhone 7 Plus снимает крупные планы с потрясающей резкостью и двукратным зумом для фото и видео. Улучшенный цифровой зум увеличивает изображение при съемке фотографий до 10 раз, а видео – до 6 раз без потерь качества.

Чарующее Боке
Эффект глубины резкости – боке – впервые появился на смартфоне. Для размытия фона при фотосъемке двойная камера iPhone 7 Plus использует оба объектива и инновационные алгоритмы. Изображение объекта на переднем плане снимка остается в фокусе, а фон размывается. Раньше это было возможно только на зеркальном фотоаппарате. Теперь снятые вами портреты будут выглядеть профессионально.

Самый мощный процессор для смартфона
В iPhone 7 Plus установлен четырехъядерный A10 Fusion — самый мощный из существующих процессоров для смартфонов. Этот чип экономичнее и мощнее процессоров прошлых поколений. Два ядра отвечают за производительность при сложных задачах и еще два — энергоэффективных. Распределением нагрузки управляет специальный контроллер. В итоге смартфон подстраивается под ваши потребности, обеспечивая высокое быстродействие или экономию заряда. В «Большого брата» установили аккумулятор, превосходящий по емкости все предыдущие модели iPhone. Новейший модуль Wi-Fi 802.11ac5 со скоростью передачи до 866 Мбит/с. Рекордный объем хранилища в 256 ГБ освободит ваши мысли об оставшейся памяти, чтобы вы могли сконцентрироваться на фототворчестве.

Самый яркий дисплей iPhone
Retina HD-дисплей стал на 25% ярче и получил киностандарт широкой цветовой гаммы — лучший и самый яркий дисплей на iPhone. Цветовой охват, отображающий большее количество оттенков спектра, передаст всю сочность и великолепие сделанных вами фотографий и видео.

Привет, Стерео
7 Plus — первый iPhone со стерео-акустической системой, обеспечивающей мощное, высокое качество звука. Прослушивание музыки и просмотр видео без наушников станет еще удобнее. Теперь входящие в комплект поставки наушники EarPods подключаются с помощью разъема Lightning. Чтобы вы смогли использовать свои старые наушники, в комплект включен 3.5 мм разъем.
ЗображенняЗображення

Ціна 8400 грн+АДЕКВАТНИЙ торг.
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 18 січня 2021, 19:10.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до iPhone, Айфон