ремонт телевізорів, тюнерів, моніторів, та інше

Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоек, микроволновок, электроплит, электроинструментов. Ремонт телевизоров, аудио-, видео-, фототехники, игровых приставок.
Восстановление электроники, механики. Ремонт мелкой бытовой техники. Комплектующие, запасные части, наборы для ремонта.

Повідомлення Жанна1984 » 15 листопада 2013, 22:18

закл.
Жанна1984
 
Повідомлень: 296
З нами з: 19 березня 2013, 18:26
Репутация: 3

Повідомлення alchonokol » 15 листопада 2013, 22:26

Телевізор СОНІ привезений з Німеччини великий, згорів кінескоп, скільки приблизно коштуватиме? Дякую.
alchonokol
 
Повідомлень: 147
З нами з: 07 квітня 2011, 13:54
Звідки: Центр
Репутация: 24

Повідомлення roa » 16 листопада 2013, 06:41

Ребята, работаете только в будние дни?
Телевизор нужно проверить и привести в чувство, если что. Что-то с ним не так. Годов ему, правда, не 2, но тем не менее.
Модель точную Самсунга и +/- описание возникших проблемы и подозрений завтра дам.
Ремонт оч. желателен на дому. Тяжелого низзя :(
roa
 
Повідомлень: 27
З нами з: 18 серпня 2009, 00:02
Звідки: Ровно
Репутация: 0

Повідомлення roa » 17 листопада 2013, 15:58

В выходные отдыхаем. Понятно.
Даю обещанные исходники по ТВ и ситуации:
1. Самсунг, Модель CS 21H4R (Серийный номер, я так понимаю, не нужно)
2. Ситуация:
2.1. Начал ТВ подленько гудеть
2.2. Периодически темнеет экран, т.е. что-то с изображением

Скорее всего, это возрастное, но тем не менее. Стрёмно жене включать, а я не хочу, чтобы она нервничала из-за любых вопросов, в принципе. Поэтому, 2-й день парень отдыхает. От греха по дальше. Благо, есть еще один телевизор на кухне, с которым, собственно, проводится больше времени. Но нерабочий шкаф тоже никому не нужен. Представляется, что грамотный марафет позволит нашему Самсунгу порадовать нас еще не один год.
Рекомендации и отклики о вас, смотрю, хорошие. Вот и пишу!

Вопросы:
1. Сколько будет стоить ремонт такой модели.
2. Возможен ли "осмотр пациента" на дому? Удобства есть - журнальный столик ставим, легко берем бревнышко и ставим! Кофе за счёт заведения :)

Заранее спасибо за ответ.
roa
 
Повідомлень: 27
З нами з: 18 серпня 2009, 00:02
Звідки: Ровно
Репутация: 0

Повідомлення бамбардия » 17 листопада 2013, 16:13

звоните, приезжаем, забираем, ремонтируем, привозим, (по городу доставка бесплатно) ремонт от 100 грн
бамбардия
 
Повідомлень: 219
З нами з: 22 березня 2010, 09:51
Звідки: 0964814163
Репутация: 18

Повідомлення roa » 20 листопада 2013, 08:50

бамбардия написав:звоните, приезжаем, забираем, ремонтируем, привозим, (по городу доставка бесплатно) ремонт от 100 грн


Спасибо за отклик.
roa
 
Повідомлень: 27
З нами з: 18 серпня 2009, 00:02
Звідки: Ровно
Репутация: 0

Повідомлення roa » 29 листопада 2013, 12:55

бамбардия написав:звоните, приезжаем, забираем, ремонтируем, привозим, (по городу доставка бесплатно) ремонт от 100 грн


"Отчёт" о пользовании услугой.
1. Приехали, забрали. Тут без проблем.
2. Вопросы при осмотре дома задавали по существу, ориентируясь на необходимость определить проблему.
3. Поремонтировали, привезли.
4. Приехали утром в оговоренный период времени. До 15:30 - 16:00 обещали сделать. Звоню ок. 16:00 - готово. Но был занят, нужно было уехать на срочную встречу к 17:00. Созвонился, нормально перенесли на 18:00, хотя, как я понял, парни планировали ехать домой раньше. Уважили, в общем. Тут респект. Я спокойно съездил на встречу, успел решить свои вопросы. Вышел со встречи, перезвонил сразу ребятам, как обещал, и не в поросячий визг спокойно добрался до дома. Вскоре и ТВ привезли.
5. Мастера не создавали видимости кипучей деятельности, объективно описали ситуацию о проведенном ремонте (хотя мне можно было наплести шо угодно, понимаю концептуально). Вписался в 100 грн.

Т.е., в общем и целом, остался, в принципе, вполне доволен - оперативно, в течение дня (что для меня было важным), без умничаний и надутых щек (подобных "мастеров всех времён и народов", которым пофиг потребности клиентов, а токмо цену себе набить, посылаю, обычно, сразу - вижу таких насквозь). Тут с этим всё норм - простые, нормальные ребята Орест и Сергей. Спокойно, по сути дела, без лишнего текста.

Рекомендация, правда, есть вам, парни. Как-то идентифицировать себя вам не мешало бы, наверное. Кто вы, что, откель будете, документик выдать какой хоть простой. Вы если на едином налоге, например, вам какая разница?
Я-то не шибко переживаю (номер мобильного есть, скрытая камера фейсы фиксанула, тренированный глаз номер авто "слизал", в IР можно и не лезть). Но, сами посудите, фактически как выглядит: приехали, ТВ забрали в никуда. Под хорошие отзывы на форуме и на оказанном доверии, можно сказать. Опять же, о гарантии тоже ничего не говорите.

А у меня вот ситуёвина, ребята. Не могу, ессно, не озвучить, уж звыйняте.
Суток не прошло - проявление проблем осталось. В других, правда, формах. Гул таки проявляется, а сказали, что его уже не будет точно. Гул, более звонкий, правда, хоть и чуть тише + набегами, есть. Благо, не постоянно. Но и в прошлый раз он набегами проявлялся, но тоже с пристрастием.
Изображение уже не тухнет, как было, но несколько раз "простреливало" на экране помехами со скрежетом прям каким-то. Как мини-молния. Было такое раза 2 точно. Стрёмно, блин :(

Вопрос: и шо делать? Подождём, понаблюдаем ещё день-другой? Завтра конечно, буду прислушиваться. Специально включим с утра на целый день.
Но вот так вот. Пока не знаю даже, что и сказать. С одной стороны, действительно приятные впечатления от оперативно оказанной услуги, а с другой вот такая неуютная и стрёмная ситуация.
А вы что скажете? Консультируйте, прокомментируйте.
roa
 
Повідомлень: 27
З нами з: 18 серпня 2009, 00:02
Звідки: Ровно
Репутация: 0

Повідомлення roa » 26 грудня 2013, 17:29

Дополнительно информирую:
1. После моего поста ребята со мной связались
2. Подъехали, посмотрели, разобрались мы с ситуацией. Просто, доходчиво.
Причины локальные и стали понятны.

Ребятам спасибо. Рекомендую.
roa
 
Повідомлень: 27
З нами з: 18 серпня 2009, 00:02
Звідки: Ровно
Репутация: 0

Повідомлення wbufhrf » 02 січня 2014, 13:52

Добрый день. Електронную книгу отремонтировать реально?
wbufhrf
 
Повідомлень: 41
З нами з: 23 березня 2011, 16:42
Репутация: 118

Повідомлення бамбардия » 03 січня 2014, 21:44

привезіть спробуємо
бамбардия
 
Повідомлень: 219
З нами з: 22 березня 2010, 09:51
Звідки: 0964814163
Репутация: 18

Повернутись до Ремонт бытовой техники, электроники



cron