Те к кому не нужно обращатся за окнами, дверями и балконами.

Поблагодарить, пожаловаться, сказать спасибо, решить конфликт
Относится только к продающим/покупающим пользователям Барахолки

Повідомлення gurik » 24 жовтня 2013, 13:04

Есть такая фирма как "Еверест плюс" офис её находится по адресу Пр.Мира 19 возле "Фараона".

История моя началась с захода в этот "офис". Ну с виду люди приличные. Пришли промеряли балкон. Заключаем договор, даю задатка 50%.
Началась робота, Сразу смутило что у них нет рулетки. Ну думаю бывает. Дал рулетку. началась поварка каркаса. За день он был готов.
Утром захожу на балкон и понимаю что поварено кривовато. Кинул уровень ровно. Взял рулетку и понял что разница на боковинах 4 см. Предъявил претензию.
Меня успокоили сказав что это мол потому что панель кривая итд.... Сказали сделают скидку. Когда дело дошло до сайдинга, то началась новая история. Понятно что те не хватающие 4 см грозят кривизной по сайдингу. Обещали что будет ровно. НО когда начали подмащивать деревянные брусочки терпения начало лопать.
Я забрал задаток. Следующим фокусом были окна которые отличались размерами в 4 см...
Это просто пипец...

Был скандал и демонтаж всего что они сделали....

И мне плевать что он попал на деньги по материалам. Работу нужно делать качественно.

Это не крик души. Это предостережение тем кто собрался делать балкон и прочее и обратился в "Еверест плюс" по адресу Пр.Мира 19 возле "Фараона".
gurik
 
Повідомлень: 214
З нами з: 02 квітня 2010, 11:34
Звідки: Рівне
Репутация: 11

Повідомлення yurik999 » 25 жовтня 2013, 16:43

Хочу підтримати дану тему!..
в мене було замовлення на 5 великих вікон (4-х кімн кв).
мав справу з даними особами. домовились на заміри на одну годину, приїхали на 2і пізніше......
якщо хто брав візитку попробуйте зайти на сайт....сайт не відповідає дійсності.
але я, маючи тверезий розум і добру вдачу відмовився від співпраці..... люди, справді занадто багато обіцяють і не приємні вроботі.
автору посту мої співчуття.

з.і. але і такі знаходять "своїх" клієнтів і роблять їм роботу. жалко тих людей, які проживають в селах і не знать , що робити з такими майстрами. плюсую автору за мудрість і "змогу провести демонтаж" за свій рахунок.
так і треба з такими "професіоналами".
yurik999
 
Повідомлень: 176
З нами з: 17 листопада 2010, 23:37
Репутация: 12

Повідомлення 2402 » 29 вересня 2014, 21:25

не звертайтесь до фірми "Іріда",склад-магазин на Данила Галицького 5?вони ШАХРАЇ
2402
 
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2014, 20:03
Репутация: 1

Повернутись до Отзывы