МастерСергей працює без гарантії

Поблагодарить, пожаловаться, сказать спасибо, решить конфликт
Относится только к продающим/покупающим пользователям Барахолки

Повідомлення rainbowdesh » 01 липня 2016, 22:19

viewtopic.php?f=107&t=532539&hilit=Мастер+сергей
Ось цей майстер поремонтував мені пральну машинку і дав гарантію 1 рік. Я поставила йому + у репутацію. Через півроку сталась та сама поломка, але він не прийшов більше, хоча відповідав на дзвінки і кормив обіцянками. Зрештою він сказав, що я маю оплатити йому таксі, щоб він приїхав. Я відмовилася і він просто відтягнув час, щоб вийшов термін гарантії.
До речі, у темі бачу, що і в інших людей виникають повторні поломки і він все ігнорить!
Востаннє редагувалось torg в 22 липня 2016, 23:50, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Плюс от rainbowdesh удален из репутации МастерСергей
rainbowdesh
 
Повідомлень: 100
З нами з: 03 лютого 2012, 19:20
Репутация: 14

Повідомлення ирочка » 05 вересня 2016, 14:39

С этим мастером у меня вышла та же проблема,взял деньги на насос для стиральной машины поставил дал гарантию 1 год,через 3 месяца возникла та же проблема,он пришел правда сказал что это совсем другое,взял за вызов 60 гр и ушел,через некоторое время я попросила его исправить проблему,он снова пришёл азчл в мое отсутствие у мамы пенсионерки зададок 400 гр( остальное после работы)машинку забрать незабрал обещал на следующий день,с трудом забрала у него деньги,он сильно негодовал, итог один другой мастер отремонтировал машинку,оказалось что это тот насос который он нам поменял,цена намного была меньше,
ирочка
 
Повідомлень: 34
З нами з: 12 серпня 2011, 10:27
Репутация: 0

Повернутись до Отзывы



cron