Сухой корм "Ройчер" ("Roycher").

Товары для домашних животных. Клетки, домики, будки. Одежда, обувь. Посуда, поилки. Наполнители, корм. Аквариумы, фильтры, компрессоры, химия, освещение, другое оборудование.

Повідомлення Mirumir » 15 травня 2019, 22:57

Продам сухой корм "Ройчер" (класс - премиум) в ассортименте. Вес упаковки - 400 грм. Стоимость 26 грн. Есть большие упаковки на 6 кг.

Доставка по г.Ровно безплатно!

Ройчер (Roycher) Сухой корм для кошек Оптимальный
Сухой корм для кошек с повышеной физической активностью на основе мяса курицы. Подходит беременным и кормящим кошкам, подросшим котятам и кошкам, живущим на свежем воздухе в зимнее время. В составе формулы Оптимальный содержится мясо курицы, и гидролизованная печень курицы без добавления сои, этоксивина и прочих элементов, затрудняющих переваривание пищи. Формула разработана для того, чтобы полностью соответствовать всем необходимым нормам кормления взрослых кошек. Упаковка 6 кг и 400 гр.

Ройчер (Roycher) Ежедневный сухой корм для кошек
Сухой корм для взрослых кошек со средней физической активностью. Подходит для кошек домашнего содержания, так и для кошек, живущих на свежем воздухе. Прекрасно сбалансированный состав с четко подобранным соотношением и количеством протеина и жиров. Корм имеет превосходный вкус и не содержит искусственных красителей, антиоксидантов и вкусовых добавок. Используются только натуральные ингредиенты. Упаковка 6 кг и 400 гр.

Ройчер (Roycher) Сухой корм для кошек Контроль вывода шерсти
Сухой корм для длиношерстных кошек домашнего содержания. Корм для контроля за правильным и безболезненным выводом шерсти из организма. В составе используется композиция натуральной клетчатки, составленная для предотвращения образования комков шерсти в желудке животного. Упаковка 6 кг и 400 гр.

Ройчер (Roycher) Сухой корм для кошек Дары моря
Сухой корм для кошек состоит из отборных морепродуктов, содержащих высококачественный протеин. Упаковка 400 гр.


ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Замовлення - 096-542-38-80, 066-836-44-61, Олег.


Останній раз піднімалось Mirumir на 15 травня 2019, 22:57.
Mirumir
 
Повідомлень: 79
З нами з: 21 липня 2011, 19:00
Репутация: 27

Повернутись до Зоотовары



cron