Продается бизнес, интернет - магазин запчастей для мобильных

Веб-дизайн, flash, баннеры: Верстка, скрипты, установка; Поддержка, продвижение, раскрутка, СЕО, SMM; Копирайтинг, контент; Готовые сайты, домены.
только фрилансеры

Повідомлення viktor777v » 06 червня 2016, 18:26

Продается интернет - магазин запчастей для мобильных телефонов и аксессуаров.

САЙТ - http://gsmbaza.tk ЦЕНА 6600 грн

НА САЙТЕ РАЗМЕЩЕННО 7853 ТОВАРА КОТОРЫЕ ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В НАДЕЖНОГО ПОСТАВЩИКА

ВАМ НЕ НУЖЕН СКЛАД И НАЕМНЫЙ ПЕРСОНАЛ ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

НАКРУТКА НА ТОВАРЫ СОСТАВЛЯЕТ 13-15% ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ТАК КАК ЦЕНЫ С НАКРУТКОЙ НИЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ В ЭТОЙ НИШЕ, В КОТОРОЙ ОГРОМНЫЙ СПРОС НА РЫНКЕ - ВЫ ГАРАНТИРОВАННО БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

СУТЬ БИЗНЕСА ОЧЕНЬ ПРОСТА ВЫ НА СВОЕМ САЙТЕ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАЯВКИ СБРАСЫВАЕТЕ ИХ ПОСТАВЩИКУ А ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ РАБОТУ ДЕЛАЕТ ОН (ОТПРАВКА, ГАРАНТИИ, И Т.Д)

ВЫ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ НАПРЯМУЮ ОТ КЛИЕНТОВ ИЗ СВОЕЙ НАЦЕНКОЙ (13-15% ИЛИ ВЫШЕ) ИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОСТАВЩИК ВАМ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КЛИЕНТОМ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ

На данный момент одна из наиболее востребованных ниш в сфере e-commerce. ИМ создавался с высоким бюджетом. Адаптивный дизайн (качественная мобильная версия, планшет, настольный компьютер). Движок написан не "народниками", очень качественное исполнение не требующее связи с разработчиками, с возможностью интеграции дополнительных, постоянно обновляемых модулей

Все действия по продаже полностью автоматизированы. Легкая и интуитивно понятная админ-панель управления магазином.

Полная возможность изменения дизайна и архитектуры магазина (категории, страницы, статьи, баннеры и тп) не требующая дополнительных доработок. Интеграция с социальными сетями. Модули обновления и автозагрузки товаров. Очень удобный и простой функционал ручного добавления товара.

Разнообразные способы оплаты и доставки товара. Возможность настройки/использования купонов и подарочных сертификатов, возможность настройки перекрестных продаж (сопроводительные товары). Разнообразные фильтры для поиска и отображения товара. Возможность отслеживания в админ-панели поведения клиентов на сайте.

Неограниченное количество категорий, под категорий, товаров.Оформление заказа с/без регистрации.Личный кабинет клиента.Детальная информация о покупателе. Возможность создания групп пользователей. Наличие карты сайта. Модуль для email marketing (рассылка с админ-панели писем клиентам, потенциальным клиентам, подписчикам, партнерам). Модуль подписки на новости сайта. Модуль акций на товар и многое другое.

Все перечислять не буду - технический потенциал магазина высокий, с учетом современных тенденций ведения on-line торговли!

ЗА БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ

тел. 097 806 92 29 - Володимир


Останній раз піднімалось viktor777v на 06 червня 2016, 18:26.
viktor777v
 
Повідомлень: 325
З нами з: 08 червня 2010, 12:47
Репутация: 1

Повернутись до Веб



cron