Продам новые умные кроссовки Li-Ning с чипом Xiaomi

Туфли, кеды, полуботинки, кроссовки, мокасины, слипоны, ботинки, вьетнамки, сандалии, сапоги, тапки, шлепанцы.

Повідомлення batja » 16 травня 2017, 22:04

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Маломерят. Примерно 43 - 43,5 размер на узкую ногу. Надо подбирать по длине стельки - 29,5 см. Качество отменное.
Продаю так как не угадал с размером и малы.
Li-Ning является одной из крупнейших китайских компаний, производящих спортивную обувь для внутреннего рынка, который, как известно, славится достаточно высоким качеством. Именно эта компания создаёт обувь для олимпийских сборных Китая. На её счету есть совместная разработка с Xiaomi — умные кроссовки Smart Shoes.
В комплекте идёт электронный чип производства компании Xiaomi. Кроссовки Smart Shoes умеют измерять количество и частоту шагов, пройденное расстояние, скорость и сожжённые калории. Для точности подсчётов при первом запуске приложения нужно ввести свои биометрические данные: рост, вес, пол, возраст. Также вначале необходимо указать свою цель, например проходить определённое количество шагов в сутки, похудеть или набрать вес до конкретной отметки.

Стоит надеть кроссовки, как они сразу же начинают отслеживать активность. Данные передаются в приложение, которое запоминает, сколько было совершено шагов, какое расстояние и как было пройдено с учётом вида активности (бег или ходьба). Синхронизация может осуществляться в любое удобное время, чип в кроссовке хранит всю необходимую информацию столько, сколько нужно.

Smart Shoes — неплохая покупка даже для тех, кто не любит бегать и не видит никакой пользы в подобных гаджетах. Качественная обувь за 50 долларов встречается не так уж часто. А если прибавить к этому её мотивирующие функции, получится приятная покупка к лету.

Цена 1199 грн

67 6025643


Останній раз піднімалось batja на 16 травня 2017, 22:04.
batja
 
Повідомлень: 153
З нами з: 13 грудня 2010, 21:42
Репутация: 2

Повернутись до Мужская обувь



cron