Средство от курения Desmoxan (Десмоксан)

Остатки мед.препаратов, если соблюдены условия хранения, сохранился чек о покупке.

Повідомлення donaldru » 23 лютого 2020, 18:48

Упаковка 100 капсул 670 гривен.
Находятся в Ровно. Могу отправить Новой Почтой. тел. О97 4З9 36 60

1.Desmoxan, действуя подобно никотину, постепенно вытесняет его из организма
2.Тело постепенно отлучается от никотина без симптомов возврата
3.После прекращения лечения активное вещество Desmoxan удаляется из организма, и вы можете, наконец, освободиться от курения

Если вы хотите быстро избавиться от зависимости и не испытывать постоянного желания курить, проверьте, соответствует ли Desmoxan вашим ожиданиям. Полное лечение Desmoxan длится всего 25 дней, а от сигарет вы откажетесь в первые дни использования препарата. В это время Десмоксан не только избавляет от жажды курения, но и лечит пристрастие к никотину. Благодаря этому через 25 дней вы можете достичь своей цели - снова стать свободным от курения.

Desmoxan 1,5 мг, 100 капсул - описание продукта



Показания: Десмоксан - это препарат, рекомендованный для лечения никотиновой зависимости.



Состав: 1 капсула содержит 1,5 мг цитизина и вспомогательных веществ: микрокристаллическую целлюлозу, кукурузный крахмал, коллоидный безводный кремнезем, стеарат магния.



Состав твердой капсулы: диоксид титана (E 171), индиготин (E 132), желатин.



Дозировка: в течение первых трех дней используйте 1 капсулу каждые 2 часа (6 капсул в день). В то же время количество выкуриваемых сигарет должно постепенно снижаться. Если лечение не сработало, и вы все еще чувствуете потребность курить, прекратите принимать Desmoxan. Лечение можно возобновить через 2-3 месяца. Если лечение эффективнее, и вы не чувствуете необходимости курить, действуйте следующим образом: с 4-го дня до дня 12 - 1 капсула каждые 2,5 часа (максимум 5 капсул в день); от 13 дня до 16 дня - 1 капсула каждые 3 часа (максимум 4 капсулы в день), от 17 до 20 дней -1 капсула каждые 5 часов (максимум 3 капсулы в день), от 21 дня до 25 - 1 или 2 капсулы в день , Человек, который курит табак, должен полностью отказаться от курения не позднее, чем через 5 дней после начала лечения. Человек, бросивший курить, не может позволить себе курить даже одну сигарету. От этого зависит долговечность полученного лечебного эффекта.



Противопоказания: препарат не рекомендуется для людей, которые страдают аллергией на активное вещество - цитозин, а также сердечные аритмии, сердечный приступ или инсульт, артериальная обструкция, гипертония. Использование препарата противопоказано также в случае людей, страдающих заболеваниями пищеварительной системы, такими как болезнь желудка, двенадцатиперстная кишка и рефлюкс. Капсулы Desmoxan не должны использоваться беременными или кормящими женщинами, а также детьми, молодыми людьми моложе 18 лет и людьми старше 65 лет.



Предупреждение: решение о применении препарата должно быть продиктовано серьезным заявлением о прекращении курения. В исключительной ситуации полное прекращение курения должно происходить не позднее 5-го дня после начала лечения. В противном случае курение при приеме препарата может увеличить нежелательные реакции и увеличить эффект никотина и, следовательно, еще труднее прекратить курить табачные изделия.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
donaldru
 
Повідомлень: 38
З нами з: 01 вересня 2009, 21:44
Репутация: 1

Повернутись до Лекарства



cron