Натяжные потолки

Реклама, ссылки на сайты, не частные объявления

Повідомлення Ntrk » 04 вересня 2018, 17:08

SUFIT.COM.UA
Специальное предложение на двухуровневые потолки!
Выгодней гибсокартоновых коробов!.

ПАМЯТКА ПО ПОДБОРУ ЦВЕТА
Есть несколько основных правил, которыми не стоит пренебрегать, выбирая цветовую гамму для жилища.
Если помещение большое, то добавить уюта помогут теплые оттенки в интерьере, они же наполнят помещение светом и добавят хорошего настроения. Чтобы зрительно расширить пространство небольшой комнаты необходимо выбирать холодные светлые оттенки, для оформления интерьера. При выборе цвета для кухни, не стоит забывать о том, что есть цвета, которые повышают аппетит, и наоборот.

Воплощение любых дизайнерских задумок - возможность делать сложные формы и интересные конструкции.
Все что угодно! Прямая, кривая, двухуровневая а также волнистая поверхность теперь не проблема. С натяжными потолками мы можем воплотить Ваш любой дизайнерский замысел. Достаточно интересным вариантом является форма волн. Эта форма используется нечасто, но полностью меняет интерьер комнаты.
Монтаж натяжных потолков отличается простотой и чистотой. Быстрота, чистота и удобство монтажа позволяют Вам не выносить мебель, а затем убирать квартиру от грязи и мусора.
Наши потолки экологичны и безопасны для здоровья, не содержат токсичных веществ и раздражителей. Они не боятся механических повреждений, не деформируются, не теряют цвет. Устойчивы к влаге, конденсату и пару. Не впитывают запахов и не поддерживают горения. Качество продукции подтверждено сертификатами пожарной и экологической безопасности. Как следствие, существенно экономятся Ваши средства.

Каждый день к нам обращаются десятки клиентов, которые хотят установить натяжной потолок. Наши опытные и квалифицированные специалисты всегда рады ответить на вопросы, дать профессиональную консультацию, подобрать оптимальное решение. Именно поэтому, наши клиенты всегда могут рассчитывать на высокий сервис и комплексную помощь от компании «Потолок в подарок».

10 лет гарантии по договору
7 лет на рынке
Наши представительства находятся на территории ТЦ Эпицентр по адресу
м.Ровно
ул.Макарова 17
+38(096)21-80-259
+38(096)62-36-595

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Ntrk
 
Повідомлень: 212
З нами з: 12 січня 2011, 22:27
Репутация: 6

Повернутись до Корзина (Реклама)