Мансардные окна Roto, Fakro и Velux – лидеры среди окон

Продажа строй.материалов, новые товары для строительства и ремонта со склада, магазина, от производителя. Без рекламы. Тестовый раздел.

Повідомлення kolodenka » 21 лютого 2017, 10:24

ДЕТАЛІ УТОЧНЮЙТЕ ЗА НОМЕРОМ 098-889-3876 .!

ЗображенняЗображення

Зображення

Мансардные окна ROTO занимают лидирующие позиции на рынке Украины за счет сочетания конкурентоспособной цены и традиционного высокого немецкого качества. Данное мансардное окно идет с центральной осью поворота створки и энергосберегающим стеклопакетом Roto blueLine, наружное стекло закаленное.Мансардные окна ROTO стали важным и необходимым элементом для современных домов, зданий и коттеджей. Красивые и качественные немецкие окна Рото позволяют воплотить новые возможности в архитектуре, дизайне и стилистике как внутри, так и снаружи помещений.
Мансардные окна помогут переделать старый, обшарпанный чердак в уютную мансарду. Большим плюсом является то, все мансардные окна больше пропускают света при маленькой площади проема, сравнивая с обычными окнами, и при этом сохраняют отличное естественное освещение в помещении. Устройство окон для мансарды Roto обеспечит всесезонную вентиляцию помещения даже при закрытом окне за счет вентиляционного клапана, встроенного в окно. Но, обратите внимание!. В окнах с установленным термо-блоком WD, вентиляционный клапан отсутствует.

Наличие термоблока WD на 15% улучшает теплоизоляционные свойства мансардного окна, при которых R окна составляет - 0,77 м2с/Вт. Мансардные окна работают в достаточно жестких климатических условиях в сравнении с обычными, они постоянно испытывают воздействие таких неблагоприятных погодных факторов, как: дождь, снег, град, резкие перепады температур, солнечное излучение. Но, тем не менее, в эксплуатации мансардные окна обеспечивают 100% герметичность и теплосбережение, благодаря надежным стеклопакетам с инертным газом внутри.

В производстве мансардных окон РОТО используются несколько видов стеклопакетов:

Roto blueLine - однокамерный энергосберегающий стеклопакет: с закаленным внешним стеклом, устойчив к граду, предотвращает перегрев помещения в жару и потерю тепла зимой. Стеклопакет заполнен аргоном.
Roto blueLine Plus - однокамерный энергосберегающий стеклопакет с закаленным внешним стеклом на которое нанесено специальное самоочищающееся покрытие Aquaclear, внутреннее стекло – триплекс с защитой от шума. Стеклопакет заполнен аргоном.
Roto Ornament - однокамерный энергосберегающий стеклопакет с закаленным непрозрачным стеклом снаружи. Стеклопакет заполнен аргоном.
Roto blueLine NE - это низкоэмиссионный двухкамерный стеклопакет с закаленными стеклами: на внешнее стекло, нанесено самоочищающееся покрытие Aquaclear, Стеклопакет заполнен инертным газом – криптоном.
Roto blueLine NE Plus - двухкамерный низкоэмиссионный стеклопакет с закаленными стеклами, самоочищающимся покрытием Aquaclear на внешнем стекле и безопасным внутренним стеклом, III класс звукоизоляции. Стеклопакет заполнен инертным газом – криптоном.
Roto acusticLine NE - двухкамерный низкоэмиссионный стеклопакет с закаленными стеклами, а внутреннее стекло с защитой от шума. Стеклопакет заполнен инертным газом – криптоном.


Мансардные окна FAKRO (Факро) заняли свою почетную нишу, как на украинском, так и международном рынке, благодаря неизменно высокому качеству продукции, ее надежности и разнообразию ассортимента товаров. Окна для кровли Факро производятся со строгим соблюдением технических параметров европейского образца, по новейшим схемам и технологиям ведущих инженеров-разработчиков, основанных на их многолетнем опыте и многочисленных исследованиях.
Поскольку мансардные окна испытывают те же нагрузки, что и кровля при их производстве особое внимание уделяется контролю качества продукции и ее соответствию техническим нормам прочности. Рамы мансардных окон FAKRO изготавливаются из древесины северной сосны, пропитанной антисептиком и покрытой 2-мя слоями акрилового лака. Мансардные окна FAKRO идеально подходят для эксплуатации в любых, даже очень суровых климатических зонах, так как для их производства используют энергосберегающие ударопрочные стеклопакеты с закаленным внешним стеклом и заполненные инертным газом – аргоном. Окна Факро всех серий с закаленным стеклопакетом обладают высокой прочностью, устойчивостью к воздействию экстремальных атмосферных явлений и обеспечивают дополнительную безопасность эксплуатации. Также, Факро выпускает окна с внутренним ламинированным стеклом (стеклопакет L3) внешнее стекло имеет самоочищающееся покрытие двойного действия: разлагает органические загрязнения при взаимодействии с УФ-лучами и легко очищается при попадании на него воды.
Востаннє редагувалось kolodenka в 21 лютого 2017, 10:48, всього редагувалось 2 разів.
kolodenka
 
Повідомлень: 502
З нами з: 03 грудня 2011, 16:33
Звідки: колоденка-боярка ,097-602-3840 ,050-375-2230 Таня
Репутация: 43

Повідомлення kolodenka » 06 лютого 2021, 14:43

Зображення

Зображення

Зображення


VELUX (Велюкс) – крупнейший итальянский производитель мансардных окон, которые стали украшением домов во всех климатических регионах мира. Мансардные окна Велюкс, известны своим удобством, эргономичным дизайном, продуманной комплектацией и высокой устойчивостью к погодному воздействию. Мансардные окна с каждым годом, все больше набирают популярность в Украине, их все чаще используют для освещения и вентиляции мансардных помещений.
Виллум Канн Расмуссен – первый инженер, который изобрел мансардные окна. Случилось это в 1942 году и с тех пор начал свое существование бренд VELUX (от латинских слов "Vе" – от " ventilatio" “вентиляция” и “lux”, что означает “свет”). Компания VELUX имеет свои представительства в 40 странах мира.
Торговая марка VELUX стала символом качества и надежности – а также символом светлой и уютной мансарды! Мансардные окна Velux способны легко и непринужденно вписаться в архитектуру здания, при этом сделать помещение на 30-40% светлее. Сегодня - продукция торговой марки VELUX - это эталон качества, современного дизайна и передовых технологий производства.Для производства мансардных окон Велюкс используются однокамерные энергосберегающие стеклопакеты, произведенные по новейшей технологии “теплого периметра”. Что подразумевает использование цельной тонкостенной рамки закругленной в углах, вместо традиционной не цельной алюминиевой. Это технологическое решение предотвращает такую проблему как образование конденсата по всему периметру стеклопакета. Все стеклопакеты окон Велюкс, кроме серии Эконом «GZL» состоят из ламинированного закаленного стекла с самоочищающимся покрытием «Easy Clean», которое расцепляет грязь под воздействием солнечных лучей, остатки легко смываются дождем. А благодаря ламинации, стекла Велюкс задерживают до 95% УФ-лучей, предотвращая выгорание мебели и стен. Кроме того, стеклопакеты Велюкс внутри заполнены газом – инертным аргоном и герметизированы силиконом, а не бутиловым герметиком. Также, все мансардные окна Велюкс, кроме серии GZL, имеют 3 слоя уплотнителя по контуру, модель GZL – бюджетные мансардные окна «эконом класса» имеет только два уровня уплотнителя, но сама конструкция предусматривает возможность установки третьего. Благодаря этой системе отлично сохраняется тепло (сопротивление теплопередачи окна 0,7 м2 С/Вт) и исключаются сквозняки и промерзание окна. Для производства деревянных окон Велюкс используется высококачественная древесина северной сосны – очень плотная и прочная, обработана фунгицидной пропиткой и покрыта лаком, что обеспечивает долгую службу деревянного окна, которое не будет коробиться и менять форму на протяжении всего срока эксплуатации. Еще одно явное преимущество мансардных окон Велюкс - это наличие вентиляционного устройства и фильтра во всех моделях, благодаря чему возможно проветривание помещения даже с закрытым окном. Съёмный фильтр отлично защищает помещение от пыли и проникновения насекомых, легко моется и без усилий снимается.


Останній раз піднімалось kolodenka на 06 лютого 2021, 14:43.
kolodenka
 
Повідомлень: 502
З нами з: 03 грудня 2011, 16:33
Звідки: колоденка-боярка ,097-602-3840 ,050-375-2230 Таня
Репутация: 43

Повернутись до Стройка, ремонт (бизнес)