Пайка бампера покраска ремонт пластика

Легковые, пассажирские автомобили, грузопассажиры.
Только продажа/покупка авто на ходу.

Повідомлення vils111 » 09 грудня 2018, 17:45

0980217021
Валерий

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?
Мы используем термическую сварку пластика, как самый надежный метод ремонта. Утерянные детали делаются из пластика. БЕЗ клея. БЕЗ сетки.

НАСКОЛЬКО НАДЕЖЕН РЕМОНТ?
Изделия после ремонта сохраняют первоначальные свойства — прочность и эластичность. Поэтому они остаются такими же износостойкими, как и до поломки.

КАК БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯ РЕМОНТ?
Сроки ремонта — от 1 часа до 1 дня, в зависимости от сложности работы. Точное время определяется после диагностики.

ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИЯ?
Мы уверены в качестве наших технологий, и даем гарантию на разные виды работ до года.

Ремонт авто пластика в Ровно.
Мастерская специализируется на ремонте авто пластика в Ровно. Детали пластика автомобиля должны иметь особую прочность и надежность, так как подвержены чрезвычайно сильным нагрузкам, и мы точно знаем как произвести ремонт пластика автомобиля , сохранив эти свойства даже после серьезных повреждений.

Технология, которую мы используем, — термическая сварка пластика. Только она позволяет сохранить детали такими же гибкими и, как следствие, крепкими, как и до поломки. При грамотном подборе материала сварочных электродов, аналогичных по составу пластика, а также при соблюдении температурного режима, сварочный шов не является слабым звеном ремонтируемой детали и не разрушается при воздействии вибраций, например, при ремонте пластика сеткой или клеем.

Частой поломкой элементов обвеса авто и блока фар являются сломанные крепления. Происходит это не обязательно после ДТП, а например, из-за вибраций и статического напряжения пластикового обвеса, которое возникло в следствие неграмотной установки пластика или гнутого «паука» (переднего подрамника). Ремонт крепления производится благодаря технологии «термическая сварка пластика»,

Не проблема, если какие-то фрагменты были утеряны. Наши мастера заново сделают их, Так воссоздаются крепления и небольшие детали. Готовые изделия абсолютно ни в чем не уступают заводским.

Ремонт авто пластика — выгодная и надежная альтернатива покупке новых деталей
vils111
 
Повідомлень: 61
З нами з: 13 березня 2014, 22:50
Репутация: 1

Повернутись до Автомобили