Продам стильну Nokia Asha 202(2 SIM,Touch and Type) ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 10 серпня 2017, 19:14

Продам стильну Nokia Asha 202.
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:Коробка,документи,телефон,зарядка.
ПЕРЕВАГИ:
2 СІМКИ
ВЕЛИКИЙ сенсорний дисплей.
ВЕЛИКА та ЗРУЧНА клавіатура.
3.5 мм роз"єм завжди готовий приняти будь які наушники.
є Opera mini .інтернет без проблем.
Телефон НЕ паяний,НЕ топлений.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.


Nokia Asha 202 - простой двухсимник, сочетающий сенсорный экран и физическую клавиатуру. Поддерживает карты памяти, имеет Bluetooth, радио.
Nokia Asha 202 - выполнен в форм-факторе моноблок и поддерживает работу с двумя SIM-картами. Имеет 2.4 дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 пикселей, 2 МП камеру, 3.5 мм разъём для подключения гарнитуры, поддержку карт памяти microSD, FM-радио и Bluetooth модуль.

Nokia Asha 202 — это стильный телефон с поддержкой двух СИМ-карт, разъемом для быстрой замены СИМ-карт и отличными функциями для работы с мультимедиа и обмена сообщениями.
Оставайтесь на связи
Теперь быть на связи гораздо проще, чем когда-либо: Nokia Asha 202 позволяет проверять обновления статусов Facebook и других социальных сетей, общаться в Facebook Chat и получать информацию о новых сообщениях вашей электронной почты.
Замена СИМ-карты прямо на ходу
В то время как одна СИМ-карта постоянно установлена внутри телефона, в разъем для быстрой замены СИМ-карты можно в любой момент вставить дополнительную СИМ-карту. Переключение между картами выполняется очень просто.
Легкий веб-браузер
Сжимая страницы до 90%, Nokia Browser обеспечивает более низкий сбор данных и быструю загрузку страниц. Теперь вы можете наслаждаться легкой навигацией в одно касание, доступом к опциям, текущей странице, избранному и веб-приложениям.
ЗображенняЗображення

Ціна 450 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 10 серпня 2017, 19:14.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная