Продам тачфон Samsung C3312 Rex(Champ Deluxe Duos)ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 30 серпня 2017, 15:31

Продам тачфон Samsung C3312 Rex 60 (Champ Deluxe Duos)
СЕРТИФІКОВАНИЙ
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:телефон і зарядка.
В телефоні є Google .інтернет працює без проблем.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Samsung REX 60 - сенсорный телефон, предоставляющий пользователям доступ к различным особенностям, которые были разработаны с целью решения ежедневных потребностей, независимо от имеющегося бюджета. Пользовательский интерфейс Touchwiz позволяет легче ориентироваться в мобильном телефоне. Меню в виде таблицы иконок, которые для большего удобства расположены в формате 4x4 на большом экране телефона. Доступ к социальным сетям находится на расстоянии одного клика, а практичные виджеты обеспечивают легкий доступ к прогнозу погоды или другим часто используемым приложениям.
Воспользуйтесь уникальным предложением от компании Samsung и получите два телефона в одном – Samsung C3312.
«Почему два в одном?» - спросите вы, и мы вам ответим, потому что с Samsung C3312 в вашем распоряжении окажутся две активные сим-карты. В этот телефон можно влюбиться с первого взгляда, не зная о его фантастических коммуникационных возможностях, из-за его неординарного дизайна – строгого, стильного, лаконичного. Технические характеристики телефона и его функциональные возможности еще больше усиливают положительные впечатления от дизайна – ведь в этом телефоне нет ничего лишнего, а то, что есть, практически со 100% вероятностью, пригодится вам в вашей повседневной жизни. Великолепный и практичный органайзер не даст вам забыть о дне рождения близких вам людей, опоздать на деловую встречу или ужин, ошибиться в расчетах. Сенсорный экран с диагональю 2,8 дюйма разрешением 240х320 пикселей позволит вам «общаться» с телефоном абсолютно не напрягая зрения, текстовая информация сохраняет читабельность даже при самом невыгодном освещении, а картинки и видеоролики радуют глаз своей четкостью и яркостью. Кстати с Samsung C3312 вы сможете сами снимать видеоролики, фотографии; камера разрешением 1280х1024 поможет вам в этом, а карта памяти объемом до 32 ГБ сохранит ваши творения для благодарных потомков.
Samsung C3312 это очень простой телефон с полным набором самых востребованных функций и возможностей.
ЗображенняЗображення

Ціна 400 гн+Торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 30 серпня 2017, 15:31.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron