Продам Nokia X Dual Sim (2 ядра,4 ГБ).ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 29 травня 2018, 22:22

Продам Nokia X Dual Sim (2 ядра,4 ГБ).
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.(На екрані наклеєна плівка)
Комплект:телефон і зарядка +чолох-бампер.
Телефон НЕ паяний,НЕ мочений.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.


Nokia X делает опыт пользования смартфоном ярче благодаря 4-дюймовому экрану и камере. А еще он красивый. Nokia X ​​отмечается традиционной для Nokia надежной и прочной конструкцией.

Неповторимый, как вы сами
Nokia X представляет полностью новый главный экран, который вы можете настраивать в соответствии со своим настроением. Размещайте приложения на экране в виде плиток переменного размера, группируйте их в папки и заводите виджеты Android для нужных вещей.

Жизнь в Fastlane
Запускать любимые приложения удобно и быстро через Fastlane. Fastlane — уникальный журнал в телефонах Nokia. Отражая на едином экране программы, фотографии, сообщения в Facebook и другое, к чему вы недавно обращались, позволяет иметь все любимые программы и приложения под рукой.

Фотографии, которыми легко делиться
Камера позволяет делать достойные фотографии. Делиться веселыми моментами жизни тоже просто — широкие социальные возможности системы позволяют легко и удобно отправить фотографию как в глобальные, так и в локальные социальные сети, а потом также запросто собрать лайки и комменты благодаря журналу Fastlane.

Будьте ближе благодаря Skype
Голос или видео? Выбор за вами. Благодаря уже установленной службе Skype поддерживать связь с дорогими вам людьми гораздо легче.

Покрытия нет, карта — есть!
Заблудились? Только не с Nokia X! Он оснащен эксклюзивными программы для навигации. Получите с HERE Maps бесплатные автономные карты и пользуйтесь бесплатной последовательной навигацией по всему миру с программой HERE Drive.

Вперед! Загружайте приложения
Получите свободный доступ в мир программ Android с Nokia X. Загружайте популярные приложения вроде Plants vs. Zombies 2, Skype и пользуйтесь тысячами других замечательных программ.

Оптимизируйте расходы с помощью телефона с двумя сим-картами
Одна для передачи данных, другая — для сообщений. Благодаря поддержке нескольких сим-карт вы сможете найти идеальное сочетание тарифов и оптимизировать свои расходы.
ЗображенняЗображення

Ціна 800 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 29 травня 2018, 22:22.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron