Продам Astro A177(2 SIM,microSD,MP3,bluetooth).ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 28 серпня 2018, 20:35

Продам Майже НОВИЙ Astro A177(2 SIM,microSD,MP3,bluetooth)
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Телефон в хорошому стані.
Комплект:телефон і зарядка.
Телефон на 2 сімки.
Ліхтарик пригодиться в темну пору доби.
Телефон в ремонті НЕ був.(є пломба на болтах)
ПРАЦЮЄ ДОБРЕ.ГЛЮКІВ НЕМАЄ.

Astro A177 — простой и надежный мобильный телефон на две SIM-карты. Оснащен камерой, Bluetooth, FM-приемником, фонариком и слотом для microSD/SDHC карт, который обеспечит большим набором возможностей для работы с мультимедиа.

Большие кнопки с крупными символами упростят набор телефонных номеров и текстовых сообщений, а интуитивно понятное меню облегчит знакомство с новым и незаменимым помощником.

Помимо возможности осуществлять звонки A177 имеет ряд востребованных функций: калькулятор, светодиодный фонарик, аудиоплеер, будильник, календарь, заметки, диктофон, секундомер.

Astro A177 оснащен двумя слотами для SIM-карт, что позволяет пользоваться двумя телефонными номерами с одного аппарата. Благодаря такому решению разработчиков владелец может удобно распределять контакты между разными номерами и экономить за счет разницы в тарифах мобильных операторов.

Меню телефона сделано максимально простым для восприятия, а функции интуитивно понятны даже тем, кто не имеет опыта общения с современными гаджетами. Благодаря качественным материалам, телефон отлично лежит в руке, не скользит и удобен в использовании.

Astro A177 — отличный выбор, прежде всего, для людей, которым необходимо простое и удобное средство мобильной связи.

Ціна 280 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 28 серпня 2018, 20:35.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная