Продам стильний тачфон Samsung S3650 Corby.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 17 серпня 2018, 20:43

Продам стильний тачфон Samsung S3650 Corby.
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
100% ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:Телефон і зарядка.
є Google .інтернет працює без проблем.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре,ГЛЮКІВ НЕМАЄ.

Samsung S3650 — твой CORBY говорит за тебя!.
Samsung Corby S3650 — это компактность и необычный дизайн-прекрасное сочетание плавных линий с ярким цветовым оформлением. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс прост в использовании и обеспечивает удобство сенсорного управления. Прямой доступ к социальным сетям с помощью виджетов подарит Вам свободу самовыражения и позволит всегда оставаться на связи. Плюс, S3650 обладает полным набором функций мультимедиа: камера 2 Мпикс, музыкальный плеер, FM-радио с RDS и слот для карт памяти microSD.
Цвет как способ самовыражения: Сменные панели Fashion Jacket телефона Corby помогут Вам продемонстрировать свои эмоции, а молодежный пользовательский интерфейс Cartoon UI будет всегда создавать хорошее настроение. Задняя панель имеет удобную обтекаемую форму. За счет этого телефон не только надежно и удобно располагается в руке, но и выглядит очень модно и современно. Как бы Вы ни подходили к вопросу стиля, телефон Corby удовлетворит самый взыскательный вкус.
Заводить новые знакомства стало намного проще: В какой бы точке мира Вы ни оказались, Вы сможете сразу поделиться с друзьями своими впечатлениями. Благодаря виджетам телефона Corby Вы легко получите доступ к таким веб-сайтам, как ВКонтакте, Facebook, MySpace, Twitter. Вы никогда не пропустите перемен в жизни ваших друзей, и они никогда не потеряют Вас из виду: удобная функция каналов новостей автоматически отправляет уведомления об изменении статусов и о добавлении комментариев. Еще никогда не было так просто оставаться на связи.
Актуальные обновления и загрузки: Покажите своим близким, как вы проводите время в отпуске, еще до возвращения домой. Телефон Corby предоставляет доступ к семи популярным интернет-сообществам: Facebook, Myspace, YouTube(TM), Flickr, Picasa, Friendster и Photobucket. Вы можете мгновенно загрузить самые яркие фотографии и рассказать своим друзьям и близким о незабываемых моментах. Телефон Corby позволяет поделиться впечатлениями со всем миром!
Мобильный словарь: Встроенный русско-английский и англо-русский словарь поможет Вам пополнить словарный запас и запомнить написание новых слов. А если вы куда-то поедете, телефон Corby всегда поможет найти общий язык с людьми.
Интеллектуальная разблокировка сенсорного дисплея: Функция интеллектуальной разблокировки обеспечивает быструю разблокировку телефона и доступ к пунктам меню, а также повышает безопасность его использования. Есть три способа настройки этой функции: просто разблокировка сенсорного дисплея, разблокировка и быстрый набор номера и, наконец, разблокировка и запуск заданного приложения.
Оставайтесь на связи всегда: Сенсорный интерфейс TouchWiz делает управление телефоном по-настоящему удобным. Он обеспечивает обратную связь в виде вибрации-просто прикоснитесь к дисплею, и Вы почувствуете его реакцию. Проведите по нему пальцем, и Вы услышите легкий щелчок. Благодаря широкому набору доступных для загрузки и встроенных виджетов(более 20 )все любимые функции будут всегда под рукой.

Samsung Corby S3650 — самовыражайся!.

ЗображенняЗображення

Ціна 450 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 17 серпня 2018, 20:43.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron