Продам Танкофон САТ В25.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 10 вересня 2020, 22:15

Продам ТАНКОФОН САТ В25
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:телефон,зарядка і USB-шнур.
Телефон на 2 сімки.
Радіо працює БЕЗ гарнітури.
Ліхтарик виручить в темну пору доби.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Водонепроницаемый, пылезащищенный, противоударный телефон, защищен по классу IP67 !
Высокое качество исполнения, прочнейший корпус в каучуковом панцире, выдерживающий падения с двухметровой высоты и переезд легковым транспортом и конечное полную водо и пыленепроницаемость (полчаса под водой на глубине 1 метр)

Одного взгляда на CAT В25, вполне хватит, чтобы оценить его исключительную защищенность. Его мощный прорезиненный с протекторами и стальными вставками, выполненный из прочных материалов корпус, выглядит, ни больше, ни меньше как реквизит из известной фантастической саги «Чужие», словно аппарат связи одного из десантников межзвездного транспорта USS Sulaco «Сулако». Реальные, не выдуманные испытания, которые способен выдержать этот гаджет, превзойдут возможности любого сверх подготовленного человека. Поэтому в любых самых сложных ситуациях, владелец этого аппарата, пусть позаботится о себе, а не о сохранности своего телефона! Благодаря своему особо прочному корпусу (аккумуляторный отсек закрыт стальной пластиной), CAT B25, спокойно может быть уронен со второго этажа на асфальт, без как-либо последствий. Его защищенный дисплей двухдюймовый TFT-дисплей, выполнен по технологии Quarter VGA и даже не поцарапается. Водонепроницаемость CAT B25 и его полную защищенность от проникновения внутрь корпуса пыли, подтверждает международная сертификация видов защиты IP67. Полежать полчасика на метровой глубине, для CAT B25, проблем не составит.

Из всех технических характеристик CAT B25, наиболее значительной выглядит поддержка телефоном работы двух СИМ карт. Очень мало противоударных телефонов, типа просто «звонилок» (каким в принципе и является CAT B25), предложат эту опцию. Ну, а из остальных функций CAT B25 сможет Вам предоставить: FM-радио, MP3-плеер, поддержку карту памяти типа MicroSD до 8 Гб, 2-мегапиксельную камеру со вспышкой, Bluetooth 2.1 и встроенный фонарик.
ЗображенняЗображення

Ціна 700 грн+торг.
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 10 вересня 2020, 22:15.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная