Продам Nokia 215.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 02 січня 2020, 14:21

Продам Nokia 215.
СЕРТИФІКОВАНИЙ
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:телефон і зарядка.
Телефон Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Используйте новые способы связи
Телефонные звонки и текстовые сообщения — это важно. Но вам ведь нужно больше? На телефоне Nokia 215 предустановлены приложения Facebook, Messenger, Twitter, поиск Bing, MSN Weather и браузер Opera Mini. Необходимо подключить Bluetooth-гарнитуру или динамик? Не проблема. Nokia 215 — доступный телефон с выходом в Интернет и сервисами Microsoft.

Берите Интернет с собой
Жить проще, если ваш телефон поддерживает подключение к Сети. На ярмарке или в ночном клубе — используйте Nokia 215 для поиска информации и общения с друзьями. У вашего телефона большие возможности.

Больше цветов
Поликарбонатный корпус сохраняет цвет даже при появлении царапин, а мягкие резиновые клавиши очень удобны в использовании. Телефон прекрасно лежит в руке.

Встроенный фонарик
Фонарик в кармане — это удобно. С помощью этого телефона вы сможете подсветить себе дорогу ночью или сориентироваться в помещении, если погас свет.

Надежность
Удивительная прочность и большой ресурс аккумулятора обеспечат долгую, действительно долгую работу и настоящую надежность. Nokia — телефон, на который можно положиться.

Две СИМ-карты
Благодаря поддержке двух СИМ-карт вы можете экономить на телефонных звонках, сообщениях и загрузке данных. Nokia 215 позволяет выбирать оптимального оператора во время путешествий и использовать разные СИМ-карты для личных и рабочих нужд.
ЗображенняЗображення

Ціна 530 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 02 січня 2020, 14:21.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная