Продам Samsung B7722i Duos.(Wi-Fi)

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 12 листопада 2021, 13:22

Продам Samsung B7722i Duos.
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:телефон+зарядка.
В телефоні є МР3-плеєр,Bluetooth,слот для флешок microSD,камера.
Інтернет працює без проблем.
Телефон НЕ паяний,НЕ мочений.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Ключевым преимуществом 3G-телефона Samsung B7722 является возможность пользоваться двумя sim-картами одновременно. Это удобная и выгодная функция для тех, кто использует несколько sim-карт – для разговоров с родными, близкими и друзьями, по работе и для путешествий. Большой WQVGA-дисплей с диагональю 3,2” позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом. Телефон поддерживает карты памяти объемом до 8Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.

Samsung B7722 Duos — расширьте границы общения!

Одновременная поддержка 3.5 G + 2.5 G.
Первый телефон Samsung с одновременной поддержкой сетей 3.5 G и 2.5 G позволит Вам одновременно справляться с более широким кругом задач. Вам не придется выключать телефон, чтобы переключить SIM-карты: лишь одно касание кнопки — и Вы уже на другой линии.

Полностью сенсорное управление.
Вы оцените удобство полностью сенсорного интерфейса и интуитивного, простого доступа к Вашим любимым программам путем легкого касания пальцев. Вы в буквальном смысле будете скользить между тремя страницами основного меню, в котором все настроено согласно Вашим предпочтениям, чтобы можно было быстро и легко добраться до популярных сайтов и приложений.

Мультимедиа на ходу.
AК Вашим услугам — большой 3.2-дюймовый экран WQVGA и потрясающий набор мультимедийных возможностей, включая 5-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой. Вы оцените встроенный MP3-плеер и такие функции, как распозанавание аудиокомпозиций, а также «бесконечный плейлист» All Tracks, в котором отображаются все аудиотреки, что позволяет музыке играть и играть без перерыва.

Социальные сети без границ — через Wi-Fi.
Вы всегда подключены и всегда на связи, благодаря Wi-Fi-соединению. Достаточно лишь ввести данные о хот-споте — и Вы уже на связи с мобильными сообществами, работающими в рамках соцсетей Facebook и MySpace.
Ваш мобильный офис.
Все необходимые мобильные бизнес-функции предлагает один-единственный телефон. В Вашем распоряжении такие PIM-функции, как телефонная книга Phone Book 2 000 для организации Ваших контактов в удобном для печати виде и удобный словарь для перевода слов и текстов на ходу. А просмотрщик документов Document Viewer позволит работать с файлами MS Office в оригинальном формате.
ЗображенняЗображення


Ціна 350 грн+торг.
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 12 листопада 2021, 13:22.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная