Продам Nokia C3-00 (WI-FI,QWERTY,3.5 мм).

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 12 листопада 2021, 13:22

Продам Nokia C3-00
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
100% ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
MADE IN ROMANIA
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:Телефон і зарядка.
є Opera mini і WI-FI .інтернет працює без проблем.
3.5 мм роз"єм завжди готовий приняти будь які навушники.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре,глюків НЕМАЄ


Коротко о главном:
Nokia C3 - моноблок на платформе Series 40. Этот ориентированный на доступ к Интернету аппарат обладает QWERTY-клавиатурой и поддержкой Wi-Fi. Также отметим 2,4" QVGA-дисплей, 2-Мп камеру, слот microSD, Bluetooth 2.1, USB, 3,5-мм аудиоразъём, FM-радио. Плюсы: низкая цена, интересный дизайн, хорошее качество сборки, удобная клавиатура, ёмкий аккумулятор (1320 мАч).
Дизайн
Заявите о себе — цвет и металлическая отделка премиум-класса привлекают внимание к вашему телефону. Смотрите четкие изображения на 2,4-дюймовом дисплее с альбомной ориентацией. Используйте клавиши быстрого доступа для мгновенного доступа к вашим контактам и сообщениям.
Рабочий стол
Сделайте его таким, как вам хочется, изменив фон, темы и значки. Получайте ленты обновлений Facebook и Twitter в режиме реального времени прямо на свой рабочий стол. Поддерживайте связь с друзьями — чтобы позвонить или отправить сообщение, просто выберите нужное изображение. Управляйте вашей электронной почтой, чатом, календарем и музыкой с помощью виджетов на рабочем столе.
Интернет
Берите сеть с собой — подключайтесь к интернету через 2G или Wi-Fi. Просматривайте, ищите, делайте покупки и обменивайтесь в сети с помощью мобильного браузера. Наслаждайтесь четкостью веб-страниц на ярком 2,4-дюймовом цветном дисплее. Получите доступ в мир информации прямо с рабочего стола с помощью виджета поиска в интернете. Получите доступ к своим любимым сервисам Ovi и социальным сетям.Сообщайте своим друзьям о своих планах, на ходу обновляя свой статус.
Обмен сообщениями
Быстро и легко обменивайтесь сообщениями с помощью полноценной QWERTY-клавиатуры. Проверяйте новые сообщения с помощью выделенной клавиши быстрого доступа.Отслеживайте поток ваших SMS-диалогов — текстовые сообщения и ответы на них появляются в ленте по мере их получения и отправки. Получите на своем телефоне доступ к 10 учетным записям личной электронной почты, включая Hotmail, Gmail и Yahoo! Почта.Оставайтесь на связи с друзьями и семьей через Почту Ovi — вашу бесплатную учетную запись электронной почты от Nokia.Ведите чат с друзьями через Windows Messenger, Yahoo! Messenger, Google Talk и Чат Ovi.
Фотографии и видео
Снимайте важные и интересные моменты встроенной камерой 2 Мпикс. Храните фотографии и видеоролики во внутренней памяти объемом 55 МБ или используйте расширяемую до 8 ГБ память для хранения еще большего количества файлов. Записывайте видеоролики на ходу и пересматривайте их позже. Делитесь своими фотографиями с теми, кто вам дорог, через электронную почту, MMS или беспроводное соединение Bluetooth.Отправляйте фотографии и видеоролики прямо в социальные сети или на любимые файлообменные сервисы.
Музыка
Находите музыку, соответствующую вашему настроению, — благодаря музыкальному плееру ваши любимые музыкальные композиции всегда с вами. Загружайте новые композиции из Музыки Ovi на свой компьютер и затем передавайте любимые треки на телефон. Создавайте свою коллекцию музыки и берите ее с собой. Слушайте на ходу вашу любимую музыку и новостные программы по FM-радио. Получайте информацию о любимых радиостанциях прямо на дисплей.

Ціна 360 грн+торг
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 12 листопада 2021, 13:22.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная