Продам "красивый,дорогой,имиджевый" Nokia 8800 .ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 18 лютого 2017, 10:53

Продам "красивый,дорогой,имиджевый" Nokia 8800 Silver
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
MADE IN GERMANY
РЕАЛЬНИЙ СТАН на ФОТО.
Комплект:телефон+НОВИЙ ДОРОГИЙ АКУМУЛЯТОР KVANTA ,зарядка.
КОРПУС РІДНИЙ !
Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Коротко о главном:
Nokia 8800 - на редкость красивый и дорогой имиджевый слайдер, обладающий при этом неплохим набором функций - отличный яркий дисплей, который, по утверждению разработчиков, устойчив к царапинам, 64-тональная полифония, встроенная SVGA-фотовидеокамера 0.5 Мпикс, EDGE, МР3-плеер, FM-радио, bluetooth, 64 Мбайт встроенной NAND флэш-памяти и прочие приятные и полезные достижения современных технологий.
Создавая этот телефон, дизайнеры Nokia стремились следовать стремлениям дзэн-буддистов к балансу между формой и функциональностью. Этой философии соответствует и музыкальное сопровождение Nokia 8800, включая фирменную мелодию звонка Dharma от композитора Руичи Сакамото (Ryuichi Sakamoto). В ней автор попытался отразить свое представление о пользователе Nokia 8800 — гражданине мира, постоянно находящемся в движении и вызывающем к себе интерес во всех уголках земного шара.

Наверное немногие понят то время, когда финская компания Нокиа выпускала мобильные устройства, которые прежде всего были предназначены для элиты и стоили по тем меркам просто бешенных денег. Такие устройства были выполнены либо из качественного пластика и покрыты материей, либо же имели металлический корпус, которому не были страшны никакие повреждения.
Но прошло время, появились новые функциональные смартфоны. Однако легенды не потеряли своего значения. И сегодня мы представляем Вашему вниманию Nokia 8800 Silver (Оригинал) по максимально выгодной цене. Мы представляем Вам модель всех времен и народов от компании Нокиа, легенду этой компании.
Этот телефон - один из первых самых примитивных смартфонов в истории, который в первые свои года стоил невероятно дорого. При этом можно отметить, что вся прелесть Нокиа 8800 Силвер была не в функциональности, а в металлическом корпусе, а также стальном крышке слайдера, которая закрывается и открывается с невероятным удовольствием.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 1080 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 18 лютого 2017, 10:53.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron