Продам Explay A170(2 Sim,МР3-плеєр,Bluetooth,microSD)ПРОДАНО

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 16 травня 2018, 21:16

Продам Explay A170
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО
Комплект:телефон і зарядка.
Телефон на 2 сім карти.
є слот на флешки microSD.
3,5-мм аудиоджек завжди готовий прийняти будь які навушники
Ліхтарик виручить в темну пору доби.
Телефон працює добре,глюків НЕМАЄ.

Коротко о главном:
Простой двухсимочный кнопочный телефон. Из интересного можно отметить разве что возможность слушать радио, не подключая наушники в качестве антенны. На отдельных сайтах указано, что аппарат трёхсимочный. Но это не так, сим-карт тут всё-таки всего лишь две. Четыре расцветки задних поверхностей - белая, чёрная, голубая, оранжевая.

САМЫЙ ПРОСТОЙ
Explay A170 – традиционный кнопочный телефон, который понравится как пожилым людям, так и тем, кто настроен консервативно и не планирует приобретать более сложные модели. Он оснащен большими удобными кнопками с яркими цифрами, все иконки на 1,77-дюймовом экране – крупные и разборчивые.
ДВЕ SIM-КАРТЫ
Использование двух телефонных номеров с одного аппарата – это очень удобно: вы можете выбрать оптимальный для каждой конкретной ситуации тариф или распределять контакты между разными номерами так, как вам нравится.
РАДИО БЕЗ НАУШНИКОВ
В большинстве телефонов радиоприемник не станет работать без подключения наушников, которые выступают в качестве антенны. Телефон Explay A170 сам себе радио и наушники ему не нужны. Включайте любимую радиостанцию и слушайте эфир через динамик телефона.
ФОНАРИК
Наличие фонарика в телефоне – неоспоримый плюс. Мало ли что в жизни приключается.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 420 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 16 травня 2018, 21:16.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная