Продам Samsung E1182 Silver (2 SIM,FM-радіо,ліхтарик)ПРОДАНО

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 16 січня 2017, 22:02

Продам Samsung E1182 Silver
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:телефон і зарядка.
Телефон на 2 сімки.
В телефоні є FM-Радіо .
Ліхтарик пригодиться в темну пору доби.
Працює добре,глюків немає.


Коротко о главном:
Samsung Е1182 - очень скромный по функционалу мобильник семейства DUOS (то есть поддерживающий работу с двумя симкартами), даже захудалой камеры нет. Зато без подзарядки работает долго. Для развлечения имеется FM-радио.

Samsung E1182 — это отличный выбор для обладателей двух SIM-карт и людей, часто бывающих в командировках. В E1182 есть все необходимое, чтобы оставаться на связи и в курсе событий дома, в офисе и в дороге!
Поддержка одновременной работы двух SIM-карт
E1182 — это два телефона в одном устройстве: его обладатель получает прекрасный шанс сэкономить на покупке второго телефона, не говоря уже об очевидных преимуществах в удобстве использования и расширенных возможностях связи — последние особенно важны в командировках и путешествиях. Где бы Вы ни были, Вы сможете отслеживать расходы на деловое общение, отделив их от расходов на общение с друзьями и близкими, подбирать наиболее выгодные тарифы для SIM-карт и подключаться к различным сетям.
Практичный классический дизайн
Компактный телефон гармонично сочетает классический дизайн с исключительным удобством использования. Компактный телефон без труда помещается как на ладони, так и в кармане. Хромированная клавиша навигации легко нажимается и добавляет эффектный штрих в дизайн телефона. Телефон удобно и плотно лежит в руке, облегчая набор текста одной рукой. На него приятно смотреть — и с ним приятно работать.
Ёмкий аккумулятор для длительной работы без подзарядки
Благодаря аккумулятору емкостью 1000 мАч с увеличенным временем работы (10 ч. в режиме разговора) обладатель E1182 может максимально полно использовать функциональный арсенал телефона, не думая о том, что нужно часто заряжать телефон.
FM Радио
Встроенное FM-радио обеспечивает мгновенный бесплатный доступ к свежим музыкальным трекам, новостным каналам и информационным передачам. Кроме того, модель позволяет сохранять в памяти до 10 радиостанций, а также настроить будильник таким образом, чтобы просыпаться под звуки любимого утреннего радиошоу.
SOS-сообщение
Данная модель имеет функцию отправки экстренных сообщений. Попав в ситуацию, когда Вам требуется помощь, Вы можете незаметно отправить сообщение близкому человеку.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 340 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 16 січня 2017, 22:02.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron