Продам Sony Ericsson Elm (WI-FI,5.0 МРХ,GPS,Ліхтарик)ПРОДАНО

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 13 лютого 2017, 17:27

Продам стильний Sony Ericsson Elm
СЕРТИФІКОВАНИЙ
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО,
Комплект:телефон і зарядка.
Всі Динаміки НЕ посаджені,працють як в новому телефоні.
ПЕРЕВАГИ
Камера 5.0 мрх з автофокусом і вспишкою робить класні фото.
є Google і WI-FI .інтернет без проблем.
Ліхтарик пригодиться в темну пору доби.
Телефон НЕ паяний ,НЕ топлений.
Працює добре,глюків НЕМАЄ


Sony Ericsson Elm выполнен в форм-факторе - моноблок. Имеет 2.2 дюймовый дисплей с разрешением 320 на 240 пикселей, 5 МП камеру с автофокусом и вспышкой, поддержка карт памяти MicroSD, FM-радио, Wi-Fi, Bluetooth и GPS модули.
Телефон для любителей чистоты звука и окружающей среды. С Sony Ericsson Elm вас легко услышат даже в метро во время прибытия поезда – для этого в нем работает целая система: функция Noise Shield устраняет фоновый шум, а технология Clear Voice делает голос собеседника более четким. Принадлежность к линейке «Зеленое сердце» добавляет ему эколологичных характеристик. Пластмассовый корпус, пригодный для вторичной переработки, не содержит свинца и других опасных веществ. Зарядное устройство — повышенной энергоемкости, более того, телефон в принципе потребляет мало энергии. Есть защита от брызг и калькулятор CO2. И при этом модель не обделена технически: камера в 5 мегапикселей, удобные менеджеры виджетов и мессенджеров. Телефон поддерживает практически все средства связи и… делает мир чище!
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 640 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 13 лютого 2017, 17:27.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron