Продам зручний Nokia 225 Dual Sim.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 29 квітня 2017, 09:38

Продам зручний Nokia 225 Dual Sim.
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.
Комплект:Коробка,документи,телефон і зарядка,чохол-бампер.
Телефон на 2 сімки.
Телефон компактний,стильний,легкий.
Всі Динаміки НЕ посаджені,працють як в новому телефоні.
ВЕЛИКА та ЗРУЧНА клавіатура.
3.5 мм роз"єм завжди готовий приняти будь які наушники.
В телефоні інтернет працює без проблем.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре.глюків НЕМАЄ.

Телефон Nokia 225 очень удобен в использовании благодаря большому яркому экрану с диагональю 2.8 дюйма и оптимально расположенным, хорошо осязаемым клавишам. Быстрое переключение между двумя SIM-картами позволит совершать звонки или веб-сёрфинг по выгодному для вас тарифу, не выключая телефон.
Больше — лучше!
Больше удовольствия от большого 2.8-дюймового экрана — он идеально подходит для съемки, игр или просмотра потокового видео на ходу. Предпочитаете послушать музыку? Каждый заряд аккумулятора позволит слушать музыку в течение всего дня.
Общайтесь в сети
Если происходят удивительные события, вы можете снять их с помощью отличной 2-мегапиксельной камеры. И сразу поделиться информацией — Facebook, Twitter и браузер Nokia Xpress уже установлены в телефоне. Используйте функцию Slam через Bluetooth, чтобы делиться файлами с друзьями. Сохраните файлы на карте памяти micro-SD емкостью до 32 ГБ, предварительно установив ее в слот быстрой замены карт памяти.
Тонкий корпус
Корпус толщиной 10.4 мм гармонично сочетается с экраном диагональю 2.8 дюйма, поэтому телефон выглядит тонким и элегантным.
Браузер Nokia Xpress
Браузер Nokia Xpress оптимально использует большой экран диагональю 2.8 дюйма. Этот браузер более доступен и эффективен по сравнению с другими браузерами, а благодаря поисковой системе Bing, которая теперь устанавливается на все телефоны, выполнять поиск становится проще, чем когда-либо.
Оставайтесь на связи в любое время
Убедитесь, что ваши друзья смогут связаться с вами в любое время благодаря интеллектуальной поддержке двух SIM-карт. Также поддерживаются функции удержания и переадресации звонков между двумя сим-картами. Оператор может взимать дополнительную плату.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 740 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 29 квітня 2017, 09:38.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron