Продам смартфон Nokia Lumia 520 Black.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 20 червня 2017, 18:22

Продам смартфон Nokia Lumia 520 Black.
100 % ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО
Комплект:телефон і зарядка.
ПЕРЕВАГИ.
Тонкий,компактний,стильний,легкий.
Камера 5.0 мрх з автофокусом робить класні фото.
3.5 мм роз"єм завжди готовий приняти будь які наушники.
Телефон в ремонті НЕ був.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.

Коротко о главном:
Самый доступный из WP8-смартфонов Nokia,ценник производителя - 149 евро. Доступность не мешает ему иметь сверхчувствительный экран, понимающий прикосновения в перчатках, как у Lumia 920. Имеются сменные панели.
Смартфон стал одним из самых доступных аппаратов семейства Lumia, работающих под управлением Windows Phone 8.
Несмотря на невысокую стоимость, оснащен смартфон неплохо. Так, в его конфигурацию вошел двухъядерный процессор частотой 1 ГГц и 4-дюймовый дисплей типа IPS разрешением 800 х 480 точек (плотность пикселей – 235 на дюйм). Судя по тому, что для последнего заявлена поддержка технологии Super sensitive touch, управлять смартфоном можно будет и в перчатках.
Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, объем энергонезависимой памяти – 8 ГБ. Пользователи смогут увеличить объем хранилища данных двумя способами: установив карту памяти microSD (объемом до 64 ГБ) или воспользовавшись 7 бесплатными гигабайтами интернет-сервиса SkyDrive.
Основная камера смартфона характеризуется датчиком изображения размером 1/4 дюйма разрешением 5 Мп и объективом с максимальной диафрагмой F/2,4. К сожалению, максимальное разрешение видеозаписи составляет всего 1280 х 720 точек.

Ожидаемая новинка сезона от Nokia – это новый, компактный и функциональный смартфон Nokia Lumia 520 Black , которую производители позиционируют как доступную широким массам модель. За достаточно невысокую цену вы получите смартфон, работающий на базе операционной системы Windows Phone 8 с двухъядерным процессором и поддерживающий работу таких же приложений, что и смартфоны более высокой ценовой категории. Кроме этого, производители предлагают картографические и навигационные приложения HERE, бесплатный доступ к потоковому прослушиванию музыки и 4-дюймовый суперчувствительный экран, оснащенный IPS-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов. Дополнительные приложения превращают 5-мегапиксельную камеру с автофокусом этого смартфона в увлекательное устройство для фото-, видеосъемки и обмена фотографиями. Вы, безусловно, оцените приложение Cinemagraph («Ожившее фото»), которое создаёт анимированные фотоснимки, вам остаётся только поделиться ими с друзьями в социальных сетях или отправить по электронной почте. Также с помощью этой камеры у вас получатся превосходные групповые фото и широкоформатные шедевры фотографии.
Смартфон оснащен аккумулятором на 1430 mAh, который позволяет аппарату работать до 360 часов в режиме ожидания и почти 15 часов в режиме разговора. Для коммуникации вам предлагается web-браузер, HSDPA, WiFi, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 840 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 20 червня 2017, 18:22.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron