Продам легендарний 3G смартфон Nokia N73.ПРОДАНО.

Мобильные телефоны, коммуникаторы, навигационные системы. Зарядные устройства, телефонные гарнитуры, аккумуляторные батареи. Стартовые пакеты. Комплектующие.

Повідомлення drunaya » 16 липня 2017, 13:32

Продам легендарний 3G смартфон Nokia N73 .
СЕРТИФІКОВАНИЙ.
ОРИГІНАЛЬНИЙ,БРЕНДОВИЙ ТЕЛЕФОН.
MADE IN FINLAND.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.(Корпус Рідний !)
Комплект:телефон і зарядка.
Камера 3.2 мрх з автофокусом і вспишкою робить класні фото.
є Opera mini .інтернет працює без проблем.
Працює добре.глюків НЕМАЄ.


Мультимедийный мобильный телефон, компактный и современный, предоставляет отличные функции фотосъемки и отличается великолепным звучанием благодаря встроенным стереодинамикам с поддержкой объемного звука. В дополнение к большому 2,4-дюймовому дисплею Nokia N73 предлагает 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой от Carl Zeiss, функцию автофокусировки и поддержку подключения к таким интернет-сообществам, как Flickr. Функция Nokia XpressTransfer упрощает организацию и передачу изображений и видеороликов на совместимый компьютер. Nokia N73 совмещает множество повседневных потребностей пользователя в одном карманном устройстве.

Nokia N73 - многофункциональный и к тому же красивый и солидный смартфон с 3,2 мегапиксельной фотовидеокамерой, которая может похвастать роскошной оптикой от Carl Zeiss, дополнительной камерой для видеозвонков, слотом для карты памяти miniSD с возможностью "горячей" замены, возможностью печати цифровых фотографий прямо с устройства, мультимедийным плеером, стерео FM-радио и много еще чем интересным.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Ціна 540 грн+ТОРГ
тел.0963871281


Останній раз піднімалось drunaya на 16 липня 2017, 13:32.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Мобильная



cron