Продам планшет ASSISTANT AP-107G.4 ядра 2ГБ/16 ГБ.ПРОДАНО.

Планшеты, читалки, аксессуары

Повідомлення drunaya » 17 березня 2018, 10:55

Продам планшетний компьютер ASSISTANT AP-107G Full HD. 4 ядра 2Гб/16ГБ.
Куплений в грудні 2017 року.
РЕАЛЬНИЙ СТАН НА ФОТО.(На екрані наклеєна плівка.)
Встановлено Android 4.4.2.
Комплект:Коробка,документи,Планшет,зарядка,USB-шнур.
Планшет НЕ топлений,НЕ паяний.
Працює добре,глюків НЕМАЄ.


Новинка ASSISTANT AP-107G Full HD будет прекрасным вариантом для тех, кто желает иметь функциональный планшет с большим 10-дюймовым экраном, и при этом не переплачивать. Данная модель станет хорошим вариантом для ежедневного использования в качестве рабочего инструмента и центра развлечений. Емкая батарея и 3G модуль позволят всегда быть на связи и совершать интернет-серфинг на протяжении длительного времени.

Если Вам нужна модель с большим экраном и длительным временем работы, планшет ASSISTANT AP-107G Full HD будет тем решением, которое Вас устроит.
На дисплее 10,1” комфортно и удобно просматривать фильмы, клипы, играть в игры, читать любимую литературу. Вам не придется вглядываться – на таком экране все по-настоящему большое!

Быстрый 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц позволит забыть о медленной работе гаджета, новинка отличается замечательным быстродействием. В дополнение к мощному процессору планшет снабжен оперативной памятью DDR3 объемом 2 ГБ.

Аккумулятор емкостью 6500 мАч – это залог надежной работы планшета на протяжении длительного периода. Вам не придется через час-второй прерывать интересный фильм из-за разрядки батареи.

Как всегда, планшеты ASSISTANT можно дополнить flash-памятью. Данная модель поддерживает карты microSD объемом до 32 ГБ. ASSISTANT AP-107G Full HD имеет функции GPS, Bluetooth v. 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, которые делают Ваш аппарат настоящей станцией для обеспечения связью и коммуникациями.

Очевидными преимуществами новинки являются большой экран с высокими эксплуатационными характеристиками, наличие производительного 4-ядерного процессора и емкостного аккумулятора, которые смогут обеспечить просмотр видео или игру в течение длительного периода. А наличие 3G модуля будет очень полезным для тех пользователей, которые ведут активный образ жизни и предпочитают всегда иметь качественный сигнал для совершения звонков (2 SIM-карты) и пользования услугами сети Интернет. Модуль поддерживает все распространенные стандарты GSM и WCDMA.

Новый планшет от ТМ ASSISTANT рассчитан на активных пользователей, которые стремятся быть в курсе всего, что происходит в мире. Отличная связь, широкий перечень доступных функций, доступная стоимость – в новой модели все сбалансировано.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Ціна 1850 грн+ТОРГ.
тел.0963871281.
drunaya
 
Повідомлень: 6835
З нами з: 17 листопада 2009, 18:55
Репутация: 342

Повернутись до Планшеты