Candy Bar - оформление праздничного стола

Товары для детей и родителей

Повідомлення cleosubaru » 23 лютого 2016, 17:06

Кенди-бар (Candy bar) сладкий бар, – это изящно сервированный и стильно декорированный фуршетный стол со всевозможными сладостями. Шоколад и мармелад, драже и марципаны, зефир, безе и другие кондитерскиеизделия, разложенные по красивым баночкам и подносам, украшенные оригинальными дизайнерскими аксессуарами, станут необычным элементом любого торжества и помогут раскрыть его тему, модный тренд, который сделает Ваш праздник уникальным и приятно удивит гостей.
Я организую его согласно Вашим пожеланиям, учитывая все особенности торжества: тематику, цветовую гамму и стиль.
Я предлагаю Вам кондитерские изделия исключительно из натуральных продуктов, созданные специально для Вашего праздника: торты, домашнее печенье, капкейки, покрытые декором ручной работы.
Также, по вашему желанию, можно использовать любые другие сладости: жевательный мармелад, леденцы, воздушный зефир, сладкую пастилу, драже и многое другое.
Я сделаю Ваш праздник ярким и запоминающимся!
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
[URL=http://piccy.info/view3/9376748/71c938b127f8d1cd7d0b67383ffb9c00/1200/]ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Зображення[/url]Зображення
ЗображенняЗображення
Все вопросы только по тел 0971002004 Ирина


Останній раз піднімалось cleosubaru на 23 лютого 2016, 17:06.
cleosubaru
 
Повідомлень: 78
З нами з: 16 грудня 2011, 15:19
Репутация: 1

Повернутись до Детский мир