Скейтборд двухколесный Skateboard COBRA SURFING BOARD

Товары для спорта и активного отдыха.
Штанги, грифы, диски, гантели. Орбитеки, тренажеры, эспандеры. Турники, шведские стенки. Мячи, столы, ракетки, сетки. Всё для плаванья. Настольные игры.

Повідомлення zubkov » 24 листопада 2017, 17:24

Продам новый скейтборд двухколесный Skateboard COBRA SURFING BOARD. Цена 1550 грн. 0673620553. Привезен с Италии в оригинальной упаковке, не использовался. Технические характеристики: Длина 77см, Макс. Масса 100 кг, Подшипники из нержавеющей стали ABEC-5, Колеса: литье под давлением HR 76 мм. 85А, Поверхность дополнительно нанесено покрытие для лучшего сцепления с обувью, не скользит.
Скейтборд двухколесный Skateboard COBRA SURFING BOARD - это последнее слово, он задает тренд для двухколесных скейтбордов. Продвижение доски достигается простым скручиванием центра скейтборда без необходимости толкать его ногой. Благодаря своей большой маневренности, эта доска предлагает вам пережить все ощущения как от серфинга так и от сноуборда. Доска гибкая и очень прочная, вращается во всех направлениях и позволяет создавать трюки, достойные только лучших, благодаря двум колесам, которые крутятся во все стороны.
Будьте внимательны, просматривайте фотографии, задавайте вопросы. Более детальную информацию про изделие можно узнать на официальном сайте компании
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Останній раз піднімалось zubkov на 24 листопада 2017, 17:24.
zubkov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 30 вересня 2017, 20:06
Звідки: Рівне, Україна
Репутация: 0

Повернутись до Спорттовары



cron