Коврик для йоги Bodhi Lotus Pro (Лотос про)

Товары для спорта и активного отдыха.
Штанги, грифы, диски, гантели. Орбитеки, тренажеры, эспандеры. Турники, шведские стенки. Мячи, столы, ракетки, сетки. Всё для плаванья. Настольные игры.

Повідомлення Nekroliza » 31 жовтня 2017, 18:27

Килимок НЕ підробка! Замовляла з Німеччини, коли продавала килимки для йоги по всій Україні. Продаю бо маю ще 2.

На Lotus Pro займалась від сили 3 рази. Стан ідеальний! В бонус оригінальний чохол тієї ж фірми
Ціна 550 грн. тел. 0975505148

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЙОГА МАТ

Коврик для йоги Bodhi Lotus Pro 183x60x0.6 см
Lotus Pro признан элитным ковриком для йоги. Относительно большая толщина (6 мм) защищает твердые части тела при упорах на полу в зале.

Lotus Pro – очень устойчивый йога мат. Поверхность этого коврика с двух сторон обладает разным рельефом, мягкая и хорошо амортизирует, что обеспечивает противоскользящие свойства.

Технология изготовления ТРЕ гарантирует отсутствие латекса, резины и ПВХ в коврике, поэтому Lotus Pro хорошо подходит для людей с аллергией. TПE пена считается более гигиеничным и экологичным (подлежит вторичной переработке) материалом, чем ПВХ.

Уход за этим ковриком достаточно прост: рекомендуется протирать влажной тканью после каждого занятия, по мере необходимости допустима периодическая стирка вручную при температуре не выше 30°, сушить на воздухе.

Коврик для йоги Lotus Pro станет Вашим любимым и верным помощником в достижении совершенства даже самых сложных асан. Благодаря его высоким характеристикам Вы сможете полностью посвятит себя раскрытию возможностей и красоты своего тела, не оглядываясь на ограничения, которые неизбежно накладывают простые низкокачественные коврики.

Зображення

Зображення

Зображення
Nekroliza
 
Повідомлень: 6
З нами з: 31 жовтня 2017, 18:04
Репутация: 0

Повідомлення saranagati » 21 грудня 2019, 01:25

Ви вже продали цей килимок для йоги?
saranagati
 
Повідомлень: 52
З нами з: 26 листопада 2010, 14:34
Репутация: 5

Повернутись до Спорттовары



cron