Продам Sony DSC-H300 2500грн (0977116040) Олег Рівне

Фотоаппараты, объективы, вспышки, штативы, свет, фотоаксессуары

Повідомлення wegich » 21 червня 2018, 10:18

Описание товара
Sony DSC-H300 — цифровая компактная фотокамера.

Суперзумирование без смены объектива

20.1 мегапикселя, 35-кратный оптический зум, HD, функция Intelligent AUTO, ЖК-экран 7.5 см (3.0") с функцией спецэффектов (Picture Effects)

Делайте крупные планы с помощью мощного зум-объектива
Снимайте фотографии и HD-видео с разрешением 20.1 мегапикселей
Снимайте как профессионал с помощью элементов управления камерой как на цифровой зеркалке

Суперзум и серьезный корпус

Снимайте как профессионал: эта простая в использовании камера со множеством функций удобно "сидит" в руке благодаря корпусу как у цифровых зеркалок. От ландшафтов до эффектных крупных планов диких животных во время сафари: с помощью этой камеры вы сможете без труда снимать практически любые сюжеты благодаря 26-кратному оптическому зуму.

Один объектив, многочисленные возможности
Нет необходимости долго разбираться со съемными объективами, когда вы находитесь на природе или на пляже: мощный объектив в 35x оптическим зумом справится с любой фотозадачей. Снимайте широкоугольные панорамные пейзажи или же приближайте телезум для съемки животных или птиц.

Профессиональный подход к делу
Пусть ваша аппаратура говорит громче всяких слов. Продолжительные фотосъемки будут вам по плечу благодаря компактному корпусу фотокамеры DSLR-типа, которая легко умещается в руке. Все элементы управления расположены удобно и привычно, как в любой фотокамере DSLR.

Не нужно думать и гадать
Размышляете, какие лучше подобрать настройки? Об этом позаботится ваша фотокамера. От макросъемки до портретов в приглушенном свете, фотокамера сама выполняет оптимальные настройки для вашего удобства. Она даже определяет и компенсирует движение объекта в кадре, повышая его резкость в любом сюжете.

Осветите все вокруг
Вспышка фотокамеры не всегда справляется, если объект съемки находится слишком далеко. Усиленная вспышка освещает объекты в кадре и повышает чувствительность, когда света недостаточно. Общие планы и портретные снимки, сделанные на вечеринках, больше никогда не будут темными и тусклыми.

Панорамный снимок одним движением
Снимайте панорамные пейзажи и городские сюжеты одним движением. Просто нажмите кнопку и проведите камеру из стороны в сторону (или сверху вниз). Камера автоматически склеит серийные кадры, чтобы создать единый панорамный снимок.
Зображення

Зображення
wegich
 
Повідомлень: 4
З нами з: 11 січня 2013, 18:56
Репутация: 0

Повернутись до Фото



cron