Цифровая камера Konica Minolta DiMAGE Z3

Фотоаппараты, объективы, вспышки, штативы, свет, фотоаксессуары

Повідомлення zelur » 09 квітня 2009, 12:30

В общем такая ситуация. Есть у меня относительно старенький фотик Konica Minolta DiMAGE Z3. Купил себе уже другой, а этот пылился себе на полке. И вот в один прекрасный момент стрельнула мне в голову мысль, а не сделать ли из него мне камеру наблюдения перед входом в дом. Этот фотик поддерживает прямой вывод звука и видео PAL/SECAM. А то глазка в двери нет - неудобно. Уже и продумал все, думал сделать термобокс, подключить к компу (для записи видео) и телику для оперативного просмотра, кто там в дверь звонит и т.п. Картинка замечательная получается, видео 30 к/с. Но вот один недостаток есть - нет ночного режима, то-есть монохромного режима в инфракрасном диапазоне (в фотоаппаратах встраивается инфракрасный фильтр перед светочувствительной матрицей).
И вот подумал - может кто-то предложит обмен: хорошую камеру видеонаблюдения с режимом день/ночь на мой аппарат.
Состояние фотика где-то на 3,5 из-за того, что защелка крышки отсека батареек сломалась пришлось брутально привинтить винтом, что несколько неудобно при извлечении аккумуляторов, но кроме этого никаких функциональных отклонений нет. Есть полная комплектация (коробка, мануал, диск, шнуры). Позже могу выложить фотки его внешнего вида, просто сейчас отдал знакомому поюзать.
Востаннє редагувалось zelur в 27 лютого 2010, 16:59, всього редагувалось 1 раз.
zelur
Участник Побхо
 
Повідомлень: 92
З нами з: 30 січня 2009, 16:29
Репутация: 27

Повідомлення Gaborit » 09 квітня 2009, 23:07

в личке.
Gaborit
 
Повідомлень: 144
З нами з: 25 лютого 2009, 02:33
Репутация: 5

Повернутись до Фото