Продам нову велику фотосумку Canon 10EG Deluxe Gadget

Фотоаппараты, объективы, вспышки, штативы, свет, фотоаксессуары

Повідомлення mars » 04 лютого 2018, 16:25

Сумка Canon 10EG Deluxe Gadget выполнена в черном цвете с оливковыми вставками и предназначена для переноски цифровой зеркальной камеры, объективов, аксессуаров, таких, как батареи, карты памяти, зарядные устройства, фильтры и личные принадлежности.
Сумка Canon 10EG Deluxe Gadget сделана из прочного нейлона с полиуретановым покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту и комфортную переноску. Верхний клапан сумки закрывает молнии, предотвращая попадание воды и влаги внутрь . Боковые карманы также защищены клапанами, которые фиксируются на липучках и закрывают молнии от попадания грязи и воды.
Сумка Canon 10EG Deluxe Gadget предусматривает несколько вариантов переноски. Оборудование можно переносить за ручку, усиленную кожаной вставкой. Для быстрого доступа и в процессе работы сумку можно прикрепить на пояс широким поясным ремнем, идущем в комплекте. Ремень прячется в подкладку на задней стенке сумки, когда его использование не предусматривается. Широкий наплечный ремень, утолщенный наполнителем в центральной части для комфортной переноски, крепится к металлическим карабинам, которые исключают случайный разрыв от высоких нагрузок.
Внутреннее отделение сумки Canon 10EG Deluxe Gadget вмещает зеркальный фотоаппарат с 3-4 объективами и вспышкой. Съемные плотные перегородки на липучках безопасно и комфортно позволяют разместить фотооборудование.
ЗображенняЗображення
Внутренние размеры, мм (Ш х Г х В) 265 x 205 x 190
В теме прошу не писать. Все вопросы в личные сообщения.
Цена: 1400 грн.


Останній раз піднімалось mars на 04 лютого 2018, 16:25.
mars
 
Повідомлень: 368
З нами з: 31 січня 2010, 19:20
Репутация: 27

Повернутись до Фото



cron