продам средство для стирки Уни Пух

Стиральные порошки, средства для чистки, бытовая химия

Повідомлення hammer » 28 лютого 2016, 21:31

ЗображенняЗображення
ЦЕНА-85 грн.
тел 0680072525 0509847307
- качественно стирает изделия из пуха (пуховики, подушки, одеяла)
- эффективно удаляет грязь, позволяет обрабатывать различные типы тканей, не повреждает волокна, не изменяет оттенок и интенсивность окраски изделия
- сохраняет тепловые качества, воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предохраняет его от ломкости и скатывания, средство не содержит фосфатов, хлора и отбеливателей
- простое, удобное и недорогое в использовании средство,один флакон 250 мл рассчитан на 5 стирок

Эффект гарантирован! Специализированное средство УниПух облегчает и упрощает процесс стирки изделий из пуха, делает стирку доступной в домашних условиях и безопасной для ваших вещей. Этот факт подтвержден многократными тестированиями на различных пуховых изделиях, таких как пуховики, пуховые подушки, пуховые одеяла и спальники. Эффект от использования средства для стирки УниПух будет гораздо лучше, чем от использования порошка, жидкого мыла, средств для деликатной стирки, шариков для стирки или теннисных мячиков.

Как стирать пуховик
Этот вопрос наверняка беспокоит всех, кто стал обладателем теплой зимней одежки. Вы до последнего откладываете момент стирки пуховика, затираете и замываете разные пятнышки, а когда наконец решаетесь, то понимаете, что вас ждет. После самого процесса стирки пуховика в домашних условиях вам надо правильно развесить изделие, расправить рукава и карманы, но самое главное - разодрать комья слипшегося внутри пуха. Это очень трудоемкое занятие отнимает кучу времени и сил. А теперь представьте, что вы справились только с одним изделием, а ведь есть еще и пуховик мужа, да и детские пуховые изделия быстро загрязняются. Теперь всего этого можно избежать, получив средство для стирки пуховиков Унипух.
Многие хозяйки, чтобы постирать пуховик, идут на разные эксперименты, которые могут быть небезопасны для самого изделия. Средство Унипух имеет специальный уникальный состав, который сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предотвращает его ломкость и скатываемость. Кроме того, Унипух не содержит отбеливателей и хлора, что позволит сохранить исходный цвет вашего пуховика. Особо загрязненные участки изделия нужно! предварительно замочить в водном растворе средства (1:4). Машинная стирка пуховика не требует от вас особых приготовлений: закладываете пуховик, вместо стирального порошка заливаете 45-50 мл средства Унипух и выставляете деликатный режим. Радует и то, что теперь стала доступна и ручная стирка пуховика. После отжима (как ручного, так и машинного) изделие высыхает и пух внутри распушивается естественным путем. Пуховик снова приобретает объем и не теряет форму.
Получите удовольствие от стирки пуховика в домашних условиях с помощью специального средства Унипух! Стирайте пуховик дома! Забудьте про слипшийся пух! Ручная и машинная стирка пуховых изделий!
Закрыть

Постирать пуховик дома? Легко!
Натуральный пух птицы уникален тем, что по свойствам его не заменит ни один синтетический наполнитель. Во-первых, он теплоизолирующий. В одежде с пуховым наполнителем Вам никогда не будет холодно либо жарко, поскольку пух удерживает оптимальную температуру. Во-вторых, этот материал дышит, что просто необходимо для изделий, которые мы носим целый сезон.
Итак, определились, что пуховик — вещь просто незаменимая, но многих останавливает вопрос: а как ухаживать за пуховиком? Как правильно отчищать и стирать? Возможно ли стирать пуховик дома бережно и безопасно? Спешим Вас утешить - пуховики стирают дома и даже в машинке автомат! Разве не легко? А теперь несколько нюансов:
1. Пуховик нежелательно замачивать, дабы избежать скомкивание мехового наполнителя;
2. Не стоит стирать пуховик в слишком горячей воде, с хорошим средством для стирки пуховиков Унипух изделия стираются при температуре 30 градусов;
3. Недопустимо использовать отбеливающие средства, если Вы хотите сохранить первоначальный вид и насыщенный чистый цвет куртки;
4. Не надо пересушивать пуховик или же сушить длительное время;
5. Нельзя сушить пуховик «бабушкиными» методами, разложив на полотенце или на любой другой ткани для, как многие считают, лучшего впитывания влаги. На самом деле, таким способом Вы препятствуете циркуляции воздуха, что приводит к неравномерной, нежелательной сушке пуховиков;

Запомнив наши рекомендации, начинаем подготавливать пуховик к стирке. Обязательно застегиваем все карманы, молнии и пуговицы. Это необходимо делать, дабы избежать деформации змейки и мест, где пришиты пуговицы, кнопки и прочая фурнитура. Перед тем, как положить изделие в барабан, выворачиваем его наизнанку, обезопасив тем самым любимую вещь от возможных разрывов и царапин из-за той самой фурнитуры.

Теперь, стирка! Ставим температуру на 30 градусов. Во многих стиральных машинах предусмотрены режимы для стирки таких изделий. Запрещено использование сыпучих стиральных порошков, отбеливателей, абразивных веществ, сильных пятновыводителей. Все это Вам заменит Унипух, который мы используем при стирке пуховиков в качестве порошка.
Отжим и полоскание.Если Вы воспользуетесь Унипухом для стирки пуховика, Вам не нужно будет полоскать пуховик бесчисленное количество раз, чтобы избавиться от разводов и полос, которые обычно остаются после стиральных порошков и других средств. При правильной дозировке Унипуха хватит максимум двух полосканий. При отжиме не стоит выбирать большие обороты, 300-400 об/мин вполне достаточно для того, чтобы пуховик остался влажным, легким, не деформировался и не был сильно смятым.
Конечный этап — сушка. Сушить пуховик необходимо, развесив его на плечики (вешалку) и разместив недалеко от источника тепла. Ни в коем случае нельзя вешать его на радиатор, обогреватель и др. Глажка тоже нежелательна, но, при сильной измятости, можно воспользоваться парогенератором.


Останній раз піднімалось hammer на 28 лютого 2016, 21:31.
hammer
 
Повідомлень: 160
З нами з: 28 березня 2009, 10:39
Репутация: 10

Повернутись до Бытовая химия



cron