Альгінатні маски для обличчя 45грн./100гр.

Парфюмерия, косметика, сопутствующие товары

Повідомлення winter28 » 21 вересня 2018, 10:42

В наявності надзвичайно ефективні маски для обличчя.
Всі по 45грн. за 100 грам.
100 грам - це мінімум 3 процедури для шкіри обличчя.


Альгинатная маска Askin AC Control Modeling Mask. На залишку! – ваша палочка-выручалочка в борьбе с несовершенствами кожи, склонной к образованию акне. Растительные экстракты в составе маски в сочетании с альгиновой и гиалуроновой кислотой оказывают потрясающее воздействие на кожу, устраняя воспалительные процессы и заметно убирая покраснения. Благодаря высокому содержанию аллантоина в составе маске, происходит быстрое обновление кожи, а за счет экстракта портулака маска создает эффективную защиту от разрушения коллагеновых волокон, продлевая молодость.
Еще один натуральный компонент средства, экстракт солодки, помогает быстро восстановить иммунитет кожи.
ЗображенняЗображення

Альгинатная маска с коллагеном Anskin Collagen Modeling Mask Є на залишку! на основе альгиновой кислоты и коллагена. С годами кожа теряет свою упругость, и чтобы вернуть былую красоту, а главное, предотвратить её преждевременное старение, попробуйте революционное средство в области ухода за кожей – альгинатную маску. Это идеальное антивозрастное, увлажняющее и восстанавливающее средство с высокой эффективностью и натуральным составом.

Anskin Green Tea Modeling Mask Альгинатная маска для лица с экстрактом зелёного чая. Є на залишку! Моделирующая маска Anskin Green Tea Modeling Mask – это современное профилактическое косметическое средство для кожи лица, Она особенно пригодится обладательницам проблемной, вялой, уставшей или жирной кожи. Маска оказывает питающее, увлажняющее, антиоксидантное действие. Также компоненты маски тонизируют кожу и выравнивают её тон.

ANSKIN ALOE MODELING MASK Интенсивно увлажняющая альгинатная маска. Є на залишку! Альгиновая кислота и алоэ вера – уникальное сочетание компонентов альгинатной маски Askin Aloe Modeling Mask. Эта масочка подарит вашей коже исключительное увлажнение, мгновенно уберет любые шелушения и неприятное ощущение сухости, очистит поры от ороговевших клеток. Дает легкое охлаждение и прекрасно тонизирует.

Anskin Charcoal Modeling Mask Сужающая поры альгинатная маска с углем. Специальная альгинатная маска Anskin Charcoal Modeling Mask разработана для излишне жирной и воспаленной кожи. Её состав помогает не только очистить кожу от жира и токсинов, но и способствует её более естественному увлажнению. Если хотите, чтобы кожа приобрела чистоту, то с этой маской такое желание становится вполне реальным.


ANSKIN AROMA MODELING MASK Альгинатная маска с видимым лифтинг-эффектом. Є на залишку!
Альгинатная маска – это, без преувеличений, новое слово в современной косметологии. Высокое содержание солей альгиновой кислоты и множество других натуральных компонентов, простое нанесение и невероятно быстрый, стойкий эффект в омоложении, интенсивном увлажнении и лифтинге кожи делают маску Anskin Aroma Modeling Mask незаменимым средством для уставшей, сухой, зрелой кожи.
winter28
 
Повідомлень: 22
З нами з: 22 лютого 2014, 17:55
Репутация: 1

Повідомлення aaaaaa » 05 жовтня 2018, 09:38

Хочу купити. 068 0294898 - зателефонуйте мені, будь ласка
aaaaaa
 
Повідомлень: 30
З нами з: 16 березня 2013, 15:08
Репутация: 2

Повідомлення winter28 » 12 листопада 2018, 10:56

aaaaaa написав:Хочу купити. 068 0294898 - зателефонуйте мені, будь ласка

Набирала, не відповідаєте :(

0682905138 - мій телефон.
Телефонуйте, бо на сайт заходжу вкрай рідко!


Останній раз піднімалось winter28 на 12 листопада 2018, 10:56.
winter28
 
Повідомлень: 22
З нами з: 22 лютого 2014, 17:55
Репутация: 1

Повернутись до Парфюмерия и косметика



cron