роликовый массажер для лица из розового кварца

Парфюмерия, косметика, сопутствующие товары

Повідомлення dali » 09 грудня 2019, 10:58

моб.: +380502204681
Роликовый массажер из розового кварца 300грн. - экологичный бьюти-гаджет для комплексного anti-age ухода. Розовый кварц с древности используется в косметологии благодаря своим омолаживающим, заживляющим, антисептическим, успокаивающим свойствам, он положительно влияет на лимфатическую и иммунную системы, общее состояние кожи, способствует улучшению настроения.
Информация о товаре:
1. Наслаждайтесь естественным и здоровым массажем- ролик изготовлен из 100% натуральный розового кварца. Против старения, против морщин линии, уменьшает темные под глазами, лучше кожи и здоровья без каких-либо химических веществ или раздражающих веществ.
2. Большой Ролик идеально подходит для шеи, подбородка, щек и лба, в то время как меньший идеально подходит для глаз, носа и губ. Ролик способствует циркуляции крови, что может уменьшить отечность и морщину.
3. Значимый и специальный подарок-подарите прекрасный дар любви. Поставляется в красиво оформленные посылка, которая может быть незаменимым подарком для мамы, бабушки, жены, дочери, сестры.

Особенности:
1. Снимает напряжение лица.
2. Повышает эластичность кожи и тонизирует кожу.
3. Предотвращает появление тонких линий и морщин.
4. Уменьшает отечность, мешки для глаз и темные круги вокруг глаз.
5. Помогает проникать в косметические продукты, такие как кремы для лица и сыворотки глубже в кожу для лучшего поглощения.
6. Способствует циркуляции крови на лицо для естественного здорового свечения.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось dali на 09 грудня 2019, 10:58.
dali
 
Повідомлень: 27
З нами з: 01 жовтня 2019, 21:45
Репутация: 0

Повернутись до Парфюмерия и косметика