Английский язык на 2-х CD дисках

Музыка и музыкальные инструменты

Повідомлення валерий1 » 11 лютого 2019, 21:49

Лучшая обучающая программа English Platinum на двух CD в отличном состоянии (100грн):
• Компьютерный контроль произношения и правописания
• Уникальные технологии синтеза и распознавания речи
• Более 15000 слов
• Иллюстрация к более чем 5000 словам
• Контекстно зависимая справочная система.
Курс состоит из нескольких независимых модулей, работать с которыми можно совершенно отдельно. Для наработки навыков восприятия языка в естественных условиях создан модуль диалогов, содержащий семьдесят восемь различных тем, от встречи на улице до посещения магазина и галереи искусств. Каждая тема служит основой к циклу взаимосвязанных занятий, которые проводятся самыми различными способами: активное голосовое общение с персональным компьютером, стенографирование произнесенных английских слов и выражений (таким образом пользователь обучается не только распознавать отдельные элементы разговорной речи, но и уверенно участвовать в ней).
Азы грамматики начинаются со словарного модуля, который создан по технологии обычной для Microsoft Windows поисково-справочной системы с гипертекстовыми переходами и контекстным поиском понятий.
Материалы курса затрагивают не только правила формирования базовых звуков английской речи, но и такие особенности, как произношение фраз, изменение интонаций, ритмику, ударения и прочие важные моменты.
Текстовый модуль курса "ПЛАТИНОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ" содержит сто семьдесят четыре двух-пяти страничных текста разнообразной тематики, содержащих множество понятий и оборотов, принятых в американском английском. Разнообразие их направленности позволяет наработать базовые навыки чтения и понимания прочитанного. Причем текстовый модуль позволяет не только читать материалы самому, но и воспринимать их на слух при дикторском чтении.
Все независимые модули достаточно тесно связаны между собой прежде всего тем, что независимо от занятия обучаемого в данный момент, он постоянно активно общается с программой, в том числе и говорит на изучаемом языке.
Такие курсы, как "ПЛАТИНОВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ", вполне в состоянии самостоятельно подтянуть новичка до уровня, на котором он сможет уже без помех усовершенствовать полученные навыки без необходимости переучиваться.
Товар могу отправить из Киева Новой почтой или Укрпочтой после оплаты на карту Приватбанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Наложенным платежем не отправляю.
tel.0964427413
Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось валерий1 на 11 лютого 2019, 21:49.
валерий1
 
Повідомлень: 164
З нами з: 06 червня 2018, 13:02
Репутация: 0

Повернутись до Музыкальные инструменты



cron