Курсы (уроки) уличной самообороны

Индивидуальные занятия, индивидуальные уроки, репетиторство

Повідомлення Mars1814 » 16 травня 2019, 23:29

Мы научим настоящей самообороне, простой и эффективной.
Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о необходимости научиться защищать себя и своих близких.
Для кого этот курс?
Для начинающих с любой физической формой. Для школьников, подростков, мужчин, девушек и женщин.
Обучение проходят индивидуально или в группах от 2-4 человек. Такой формат максимально эффективен для обучения.

КОЕ-ЧТО ИЗ ТОГО, ЧЕМУ ТЫ НАУЧИШЬСЯ
Как действовать в ситуации, когда ты в растерянности, а руки и ноги ватные от страха;
Как сохранить лицо целым, а нервы в порядке;
Как действовать если драка неизбежна и как закончить драку за 2-3 секунды;
Что противопоставить более сильному, крупному, подготовленному.

ЧТО ЕЩЁ ПОЛЕЗНОГО
ТЫ УСВОИШЬ, КАК МОЖНО БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ПРЕДОТВРАТИТЬ АГРЕССИЮ НА УЛИЦЕ;
ТЫ НАУЧИШЬСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СТРАХ, ПАНИКУ, ЯРОСТЬ, УЖАС;
ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК ВЕСТИ СЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В КАТЕГОРИЮ «ЖЕРТВ»;
КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ГРУППЕ НАПАДАЮЩИХ;
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ РЕБЕНКОМ.

Что мешает тебе начать работать над собой прямо сейчас?
У меня нет на это свободного времени
Твоя жизнь и твое время принадлежит только тебе. Ни одному человеку на всей планете не отводится больше 24 часов в сутки. Даже самые успешные люди никак не увеличивают свое время. Им выделено столько же времени сколько и тебе! А теперь посмотри назад и ответь себе: «Что же я уже успел сделать? Чего смог добиться? Или я до сих пор живу отговорками?» Скажи НЕТ делам, которые не приносят никакой пользы! Сделай выбор в пользу улучшения качества своей жизни. Начни с курса «Самооборона»! Зарядись позитивом! Осознай свои возможности и поверь в свои силы!

Я боюсь, что придется драться и я получу травму
У нас нет «избиения». Все спарринги контролируемы. Задача тренировок - не сломать кому-то нос или подбить глаз, а побороть свой страх перед физическим конфликтом и устранить его причины.

У меня нет денег на подобные мероприятия
Подумай, сколько стоит достижение твоих целей? Сколько ты был бы готов заплатить, если бы смог купить мечты в магазине? «Самооборона» покажет тебе твои преимущества и способности, и осознав их, ты сможешь обрести уверенность в своих силах раз и навсегда. Ты заплатишь один раз и обнаружишь в себе ресурсы, которыми будешь пользоваться всю жизнь.

Я еще подумаю и решу, нужно ли мне это
Ты никогда не увидишь результат, если не начнешь работать. Мы каждый день придумываем причины и отговорки, чтобы не напрягаться: неотложные дела, финансовые трудности, семейные обстоятельства, плохое самочувствие. Одна из главных вещей, которым учит «Самооборона» — перестать жалеть себя и начать действовать.
Телефон: (068)845-40-04
E-mail: 80688454004@mail.ru
Зображення


Останній раз піднімалось Mars1814 на 16 травня 2019, 23:29.
Mars1814
 
Повідомлень: 513
З нами з: 20 січня 2011, 23:33
Репутация: 4

Повернутись до Обучение



cron