Благотворительная акция для детей "1-е сентября ДЛЯ ВСЕХ"!

Конструкторы, Мягкие игрушки, Куклы, Развивающие игрушки, Интерактивные игрушки, Машины, Погремушки, Самодельные игрушки

Повідомлення AndreyAZ » 15 серпня 2011, 10:14

Приглашаем Вас принять участие в масштабной благотворительной акции "1-е сентября ДЛЯ ВСЕХ"!

В чем заключается акция?
Мы собираем вещи для интерната Ровенской области!

Куда именно попадут собранные вещи?
Великомежирицкая школа-интернат для сирот и умственно отсталых детей (Ровенская область, Корецький р-н, село Большие Межиричи)

Как я могу принять участие в акции и чем я могу быть полезен (а)?
" Вы можете принять активное участие в сборе вещей, а так же подключить Ваших друзей, знакомых к этому благородному делу.
" Так же нам необходим транспорт для перевозки вещей.
" Если у Вас есть какие-то идеи и предложения мы с радостью готовы их рассмотреть.

Вот примерный список вещей, которые мы собираем:
1. Любые игрушки для любых возрастов (особенно хорошо музыкальные и развивающие игрушки)
2. Школные принадлежности, концелярия (ручки, карандаши цветные, тетради, пластилин, краски, альбомы для рисования, кисточки, тетради, мелки и школьные партфел и т. д.)
3. Книги для детей (с полными по объему страниц, не агитационными, нерелигиозными и аполитичными.)
3. Вся детская одежда от 2 до 15 лет - чистая и опрятная (иначе детский дом и интернат не сможет ее принять)

ВНИМАНИЕ!
Помните, что эти вещи, будут любить и использовать дети. Не отдавайте то, что сами бы никогда не взяли. Это - не способ избавиться от домашнего хлама, а возможность для Вас сделать что-то нужное и доброе.
Все должно быть в рабочем состоянии (очень неловко, когда ребенок берет в руки неработающий пульт от машинки на дистанционном управлении, а ведь еще минуту назад он так радовался что у него в Акция руках такое чудо техники…).
Вещи (одежда) должны быть чистыми, не рваными и не распадающимися в руках от старости, запакованными в полиэтиленовые мешки.

Где состоится сбор вещей?
27 августа 2011г
Сбор вещей в г. Киеве состоится:(информация будет опубликованна в ближайшие дни, следите за обновлениями)
Сбор вещей в г. Ровно состоится:(информация будет опубликованна в ближайшие дни на http://vozmoznosti.com.ua/actions.php?id=5, следите за обновлениями)

Как я узнаю о результатах проведения акции?
Вся информация и фотоотчет будет опубликованы ТУТ - http://vozmoznosti.com.ua/actions.php?id=5.
Наши контакты:
Организатор акции в Киеве - (093)872-10-47; gewa_good@ukr.net - Анна
Организатор акции в Ровно - (067)872-51-14; vozmoznosti@mail.ru - Евгений
AndreyAZ
 
Повідомлень: 153
З нами з: 15 липня 2010, 12:24
Репутация: 7

Повідомлення AndreyAZ » 26 серпня 2011, 15:15

up
AndreyAZ
 
Повідомлень: 153
З нами з: 15 липня 2010, 12:24
Репутация: 7

Повернутись до Игрушки



cron