продам крісло-бустер для годування Chicco Pocket Snack

Кроватки, Стулья для кормления. Кресла-качалки. Качели. Пеленаторы. Столики, парты. Матрацы, одеяла, подушки, Постельное белье. Манежи.

Повідомлення ОКСА1906 » 18 лютого 2020, 16:23

Характеристики
Стульчик-бустер • материал: пластик, алюминий и полиэстер • вес: 2 кг • наклон спинки: есть • положение по высоте: 3 положения •

Описание
Отличный мобильный стульчик-бустер для кормления Chicco Pocket Snack не потребует много места для установки, хранения или транспортировки, зато способен обеспечить полноценное место для питания вашему малышу в любом месте. Chicco Pocket Snack имеет практичную и безопасную конструкцию, которая обладает высокой устойчивостью и современным привлекательным дизайном. В нем предусмотрено наличие трехточечных ремней безопасности, хорошо фиксирующих маленького непоседу, возможность регулировки спинки и высоты самого сидения. А также съемная регулируемая столешница с надежным механизмом фиксации, с которым справится только взрослый. Весит Chicco Pocket Snack не более 2 кг, а в сложенном виде размеры не превышают 35х36х11 см, благодаря чему вы сможете его брать с собой в поездки и в путешествия, ведь для такого стульчика всегда найдется место в багажнике автомобиля.
Цена 550, торг 987208121
ОКСА1906
Новичок
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18 лютого 2020, 16:07
Репутация: 0

Повернутись до Детская мебель