Продам шезлонг-качелю BAMBI

Кроватки, Стулья для кормления. Кресла-качалки. Качели. Пеленаторы. Столики, парты. Матрацы, одеяла, подушки, Постельное белье. Манежи.

Повідомлення margaritka » 15 лютого 2017, 12:09

Продам електрокачелю! 1400 грн.

Зображення

Кресло-качалка Bambi значительно облегчит уход за маленьким ребенком. Оно сделано для самых маленьких пользователей, что позволяет ему не только заинтересовать малыша, но и успокоить его, став для крохи любимым и уютным местом, в котором он будет чувствовать себя в безопасности. Прочная и устойчивая конструкция Bambi выполнена из качественных и безопасных материалов и способна выдержать малыша весом до 13 кг. Для создания оптимальных условий в ней предлагается возможность изменения положения спинки, а чтобы шустрый малыш не смог выскользнуть, Вы можете воспользоваться надежными трехточечными ремнями безопасности. Помимо этого Bambi имеет панель, позволяющую задавать одну из 5 скоростей движения или выбирать режим, а приятное музыкальное сопровождение даже со временем не надоест как ребенку, так и его родителям.

Характеристики:

Производитель: Bambi
Тип: Кресло-качалка
В разложенном виде: 87х66х71см
Максимальный вес ребенка, 13 кг
Ремень безопасности: 3-точечные
Наклон спинки: регулируется в трех положениях
Звуковое сопровождение: есть
Вибрация: нет
Питание: електросеть
Контроль скорости движения: 5 скоростей
Контроль режимов укачивания: 2 режима
Аксессуары: карусель с игрушками
Материал: металл/пластик/текстиль
Дополнительно Над головой ребенка установлена карусель с цветными игрушками . Карусель проигрывает успокаивающие мелодии. Звук можно отключить. Режим покачивания в двух направлениях, вперед-назад (как классическая колыбель).

Тел: 096-733-57-9три


Останній раз піднімалось margaritka на 15 лютого 2017, 12:09.
margaritka
 
Повідомлень: 91
З нами з: 16 листопада 2010, 14:13
Звідки: 093*55*66*462
Репутация: 14

Повернутись до Детская мебель



cron