Продам ліжечко Baby Chicco Italia+ортопед.матрас

Кроватки, Стулья для кормления. Кресла-качалки. Качели. Пеленаторы. Столики, парты. Матрацы, одеяла, подушки, Постельное белье. Манежи.

Повідомлення Alyona12 » 07 червня 2017, 23:59

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення 1700 грн
Кроватка подходит для детей в возрасте до 3 лет. Она изготовлена из бука и покрыта нетоксичными лаками и красками. Боковина кроватки регулируется по высоте при помощи простой системы. На боковых решетках предусмотрена специальная пластиковая защита от случайного травмирования малыша. Для защиты также сглажены углы кроватки. Днище изготовлено из решеток и имеет ортопедические свойства, что обеспечивает правильные условия для формирования позвоночника малыша. Матрас можно устанавливать на двух уровнях по высоте. Колеса кроватки оснащены блокираторами, исключающими случайное движение кроватки. Специальное покрытие на колесиках не оставляет следов и царапин на напольном покрытии. Имеется выдвижной ящик для игрушек или вещей малыша.
Размеры кроватки – 132*106*71 см, внутренний размер – 125*63 см.

Продам ліжечко Chicco http://mamamag.kiev.ua/product_info.php ... gd3b292ib5 . Купували за 6000 грн. Дитина там не спала. Використовували як манеж для 7-8 міс.дитини. Боковина регулюється по висоті. Дно ліжечка теж регулюється,тому згодом можна його використовувати як манеж. Віддаю набагато дешевше,так як є дефект (видно на фото). Під час переїзду зломалася одна із шухляд (її запросто можна поремонтувати) і є сліди від наклейок (змиваються теплою водою). Ортопедичний польський матрас в подарунок
Alyona12
 
Повідомлень: 239
З нами з: 15 квітня 2011, 13:54
Репутация: 8

Повернутись до Детская мебель