Коляска Tako laret 2 в 1 +подарочки).Идеально для осени-зимы

Коляски, Автокресла. Рюкзачки, Нагрудные сумки, Кенгуру, Слинги. Ходунки, Прыгунки, Вожжи. Велосипеды, Самокаты. Санки.

Повідомлення sladko » 15 травня 2017, 16:36

Продам коляску известной и популярной у молодых родителей марки - Tako laret 2 в 1 очень элегантного голубинного серого цвета - лучшего из палитры нейтральных цветов)). Коляска - и люлька, и прогулка.
Вес коляски: С люлькой 16,9 кг
С прогулочным блоком 16.9 кг
Ширина шасси: 62 см
Ремни безопасности: 5-ти точечные
В разложенном виде: Ш/Д/В – 59/108/106 см. В сложенном виде: Ш/Д/В – 59/94/30 см. (информация из сайта производителя)

Универсальная коляска Tako Laret Len 2 в 1 состоящая из прогулочного блока и люльки. Коляска Tako Laret Len выполнена из материала лен, который имеет прочную и непромокаемую текстуру. На шасси возможно установить автокресло (дополнительно приобретается). Преимуществом коляски Tako Laret Len является регулируемая ручка, возможность установки сидения от мамы и к маме и элегантная кожаная ручка (эко-кожа).
Предназначена для детей возрастом от 0 до 36 месяцев.

Коляска TAKO Laret 2 в 1 полностью экологическая (ручки и подножка в прогулочном блоке обшиты эко-кожей, сменные блоки из натуральных тканей с водо- и ветро-отталкивающей пропиткой.). Легко складывается, механизм сложения – книжка. Сменные блоки легко и надежно крепятся на шасси. Высота ручки регулируется в 3 положениях. Люлька оснащена двумя удобными ручками для переноски. Детская универсальная коляска Tako Laret 2 в 1 имеет оригинальный неповторимый дизайн. С такой коляской Вы будете ловить восхищенные взгляды и наслаждаться легкостью дороги, а Ваш ребенок – комфортом и уютом.

Люлька Tako Laret Не смотря на компактность у коляски достаточно большая люлька 80x37. Также есть стабилизирующие подпорки для того, чтобы люлька после снятия с рамы не шаталась на полу. В капюшоне люльки есть окошко и удобная ручка для переноса в верхней части. Люлька утепленная, матрасик можно стирать. Подголовник регулируется. Ткань люльки - хлопок, лен. Ребенок полностью в эко-комфортной обстановке в этой коляске. Есть зонтик, защищающий от солнца.

Прогулочный блок Регулировки наклона подставки для ног и бампер обшиты эко-кожей. Спинка регулируется в нескольких позициях. Страховочные ремни с пятью позициями фиксирования с мягкими накладками. Передняя перекладина обшита мягким материалом и покрыта также пленкой ПВХ. Удобная система складывания для транспортировки. В комплекте идет удобная и вместительная сумка для мамы. А также сьемный вкладыш, который очень комфортный ребенку и его удобно стирать)

Очень надежна и удобна на наших дорогах!. Ребенка не трясет, невзирая на состояние дорожного покрытия и время года. Капюшоны (и люльки, и прогулки) глубокие. не низкие - под ними хорошая тень и много воздуха - ребенку действительно очень хорошо в этой коляске.
Состояние коляски - хорошее. Есть какие-то нюансы естественного бережного износа - на функциональность не влияют. Коляска после профессиональной чистки гипоаллергенными средствами, предназначенными для чистки изделий для малышей.
Цена коляски 6 тыс. Разумный мотивированный торг приветствуется:.))
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось sladko в 18 листопада 2018, 13:59, всього редагувалось 4 разів.
sladko
 
Повідомлень: 210
З нами з: 08 червня 2010, 15:25
Репутация: 5

Повідомлення sladko » 18 листопада 2018, 13:59

Пишите в ЛС. Сообщения под темой почти никогда не читаю и на почту не приходит уведомление).


Останній раз піднімалось sladko на 18 листопада 2018, 13:59.
sladko
 
Повідомлень: 210
З нами з: 08 червня 2010, 15:25
Репутация: 5

Повернутись до Детский транспорт



cron