Мобіль CHICCO Домік зі звірятами 400грн

Аксессуары и средства для ухода за ребенком. Детское питание и кормление. Детская гигиена и косметика. Ванночки. Радионяни. Товары для родителей.
Кроме медикаментов

Повідомлення marinochka » 01 грудня 2017, 13:07

Продам мобіль CHICCO Домік зі звірятами за 400грн в гарному стані, дефектів немає.
Мобіль працює як від натиску кнопок, так і від пульта, що дуже зручно для батьків. Також є режим включення музики на звук дитини.
Веселый разноцветный хоровод маленьких зверят кружится под нежные успокаивающие мелодии, развивая первые слуховые и зрительные восприятия новорожденного. Пульт управления позволяет родителям управлять игрушкой на расстоянии. Подвесная карусель на кроватку 3 в 1 - очень забавная многофункциональная игрушка для самых маленьких: 1. от 0 м+ - Подвесная музыкальная карусель на кроватку 2. от 6 м+ - Подвесная музыкальная панель на кроватку 3. от 12 м+ - Активный домик - кукольный театр Игрушка 3 в 1 имеет режим автоматического включения при плаче ребенка и несколько музыкальных режимов: 1. Классические мелодии - 3 мелодии/по 2минуты 2. Колыбельные мелодии - 3 мелодии/по 2минуты 3. Звуки природы - 3 минуты звучания 4. Звуки ночи - 3 минуты звучания Малыши старше 12 месяцев с огромным удовольствием будут играть забавными мягкими персонажами и музыкальным домиком с разноцветными кармашками. Основные характеристики Питание: 5 х АА 1,5V (нет в комплекте) Размер в упаковке: 50х15х36 см
Ось тут знайшла обзор її в ютубі https://www.youtube.com/watch?v=nFeVrLDX31Y
А тут реальні відгуки по ній http://otzovik.com/reviews/mobil_chicco ... veryatami/

Зображення
Зображення

Зображення
Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось marinochka на 01 грудня 2017, 13:07.
marinochka
 
Повідомлень: 134
З нами з: 12 лютого 2010, 18:19
Репутация: 6

Повернутись до Сопутствующие товары



cron