Мультивитаминный комплекс для детей "Цитопанакс детский"

Аксессуары и средства для ухода за ребенком. Детское питание и кормление. Детская гигиена и косметика. Ванночки. Радионяни. Товары для родителей.
Кроме медикаментов

Повідомлення Міліонер » 07 травня 2011, 11:17

"Детский Цитопанакс" удостоен одной из высших наград Европейского академического сообщества, серебряной медали имени В. Неговского – основоположника современной реаниматологии на Международном конгрессе Euromedica-Hannover-2009.
"Детский Цитопанакс" содержит все вещества, необходимые для роста и развития детей. Это витамины, аминокислоты, минералы и микроэлементы, подобранные таким образом, чтобы дополнять и усиливать действие друг друга, и в таких пропорциях, которые оптимально подходят для усвоения детьми в данном возрасте. Все необходимые для роста и развития вещества ребенок должен получать с пищей. К сожалению, результаты многочисленных обследований состояния питания наших детей, осуществляемые Институтом питания РАМН и Союзом педиатров России, свидетельствуют о широком распространении поливитаминной и полиминеральной недостаточности у детей. При этом дефицит витаминов и минеральных веществ повсеместно отмечается не только весной, но и в летне-осенний период, благоприятный для накопления полезных веществ.
В условиях дефицита пищевых веществ ребенок не может обойтись без обогащения его рациона высококонцентрированными и сбалансированными специализированными продуктами.
Уникальность Детского Цитопанакса заключается в том, что его составляющие подобраны таким образом, что они не только обеспечивают суточную норму большинства необходимых организму ребенка микронутриентов, но их действие взаимодополняется и взаимоусиливается при совместном поступлении.
Состав (в 1 таблетке): сухие экстракты травы эхинацеи, плодов шиповника, фукуса, молоко сухое, фруктоза, витамины А (2700 МЕ), бета-каротин (0,8 мг), D (60 МЕ), Е (8 мг), В1 (1,2 мг), В2 (1,1 мг), В6 (1,5 мг), В12 (2,2 мкг), фолиевая кислота (180 мкг), витамин С (86 мг), ниацин (10,6 мг), кобальт (3 мкг), селен (25 мкг), йод (20 мкг). Форма выпуска: 30 таблеток по 0,6 г.
Показания к применению: рекомендуется в качестве дополнительного источника бета-каротина, витаминов В1, В2, В6, В9, А, С, D, Е, РР; минералов (йод, кобальт, селен), оксикоричных и органических кислот для детей и подростков от 6 до 17 лет.
Рекомендации по применению:
детям от 6 до 17 лет по одной таблетке 2-3 раза в день во время еды с пищей.
Продолжительность приема: 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, детям до 6 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Изготовитель -- Россия. Продукт сертифицированный на территории УКРАИНЫ. Цена 54 гр. (для постоянных покупателей скидка 30%). Моб.тел. 097-943-96-45.
Зображення


Останній раз піднімалось Міліонер на 07 травня 2011, 11:17.
Міліонер
 
Повідомлень: 21
З нами з: 22 листопада 2010, 16:02
Репутация: 1

Повернутись до Сопутствующие товары



cron